Pull to refresh

Хабрафутбол в Северной столице

Reading time 2 min
Views 443
image
Привет, хабраюзер!

Как известно, москвичи уже давно и успешно собираются и организуют футбольные баталии. А чем мы хуже? Предлагаю собраться и петербуржцам. Судя по комментариям, желающих должно набраться достаточно.

Итак, по пунктам.

Дата

По времени предлагаю два варианта:

21 августа, суббота, вечером (18:00 и позже)
22 августа, воскресенье, утром, часов с 11

Время обсуждаемо в комментариях.

Место

Искусственное поле с крошкой недалеко от ст. м. Петроградская. Можно поиграть как 5х5, так и 6х6. В наличии раздевалки, душ. Поле платное — 1000 рублей в час.
Играть предлагаю именно на платном поле, потому что на бесплатном нет гарантий, что оно будет свободно. К тому же, при достаточном количестве участников цена получается довольно символической.

Участники

Хабраюзеры, желающие подвигаться в компании других хабраюзеров :-). Минимальное количество участников — 10 человек. Если найдется желающий посудить — будет замечательно! Могу сделать это и сам, но хочется поиграть :-).

Эквипмент

Мяч есть, насос есть, накидки есть. Свои мячи приветствуются. По форме — предлагаю всем быть в темном, поскольку манишки ярких цветов.

Остальное

Вода, перекус — свои (кто на машине — может привезти одну 5-6 литровую бутыль). Фоторепортеры приветствуются! Свой фотоаппарат я также возьму.

Итого

В комментариях предлагаю обсудить время проведения матча. Прошу в комментариях описаться тех, кто собирается быть, с указанием инфы, которая может быть полезна: наличие мячей/фотоаппаратов, предпочитаемое амплуа (особое внимание к вратарям!).

Время игры будет зависеть от количества желающих и с ним мы определимся ближе к концу недели. Побегать 5х5 хватит и часа, а для двадцати человек часа мало.

При достаточном количестве желающих в четверг вечером/пятницу утром будет еще один пост, где я напишу окончательную информацию; плюс оповещу всех отписавшихся об участии. Информация также появится в моем твиттере.

UPD. Перенес в Хабрасходки.
Tags:
Hubs:
+21
Comments 25
Comments Comments 25

Articles