Pull to refresh

Comments 14

Копипаст же.Хотя перевод мне нравится.
«Ихние» вам тоже понравилось? :)
Почему в ПОДОБНЫХ статьях так много ТАКИХ ВОТ слов, для ПУЩЕГО драматического ЭФФЕКТА?
У меня было такое ощущение, что читал пост Олега Тинькова
Автор забыл что в крайнем случае можно использовать выделение жирным…
Просто так принято выделять на западе и у блондинок
>… а ихнее желание и возможность создавать новшества…
Ну нельзя ж так. И форматирование никакое, читать противно.
Статья малость устаревшая, инвесторы уже отворачиваются от рынка т.н. «стартапов». Все замерли в ожидании чего-то нового, ведь социальные сети и прочий вебдваноль перестали «выстреливать» (под «выстреливать» тут имеется в виду доход в деньгах, а не стотыщмиллионов юзеров). Сейчас банально никто не знает, чем заниматься: уже наплодили десятки, сотни всяких соцсетей, каких-то, извиняюсь за выражение, бесконтнентых говносайтов, клонов твитера и прочих проектов. Возможно, нас впереди ждёт полоса «быстрых проектов» (сайт быстро делается — на волне какой-то актуальной идеи —, запускается в облаке и через максимум год благополучно умирает, авторы получают какие-то среднего размера дивиденды при скромных затратах, начинают следующий проект), «мобильных проектов» (то же самое, что и «быстрые», но для мобильно-планшетного интернета). Ну или ещё что-нибудь.
«Все, что можно было изобрести, уже изобретено». Патентное бюро США, 1899.
И какое отношение это имеет к моему коменту?
конкретные факты про отворачивание можно? а то не особо видно как-то
Приходят люди, говорят, что есть деньги, но только не на соцсети, потому что уже обожглись. Имена, пардон, не скажу, самому нужны.
UFO just landed and posted this here
А почему это все «стартапы» = соцсети. Действительно в соц. сети будут вкладываться только отсталые. Но ежемесячно появляются десятки разнообразных проектов, интернет-стартапов не имеющих никакого отношения к соц.сетям.

Private shopping (kupivip.ru, shopdeluxe.ru — это всё именно стартапы, венчур — хотя и выглядят как е-магазины), груп-баинг (и другие новые формы электронной коммерции), логистические стартапы, новый виток workflow-автоматизациионных стартапов, мобильные компании (foursquare, gowalla, altergeo?) да тонна всего! Никуда инвесторы не делись — не верьте если вам это говорят — гоните таких инвесторов в шею — они непрофессоналы. ищите других инвесторов, бизнес-ангелов. Если напрячься, «нормальных» можно найти везде и не только в москве — и они с радостью проинвестируют в нормальный интернет-стартап.
Sign up to leave a comment.

Articles