Pull to refresh

Comments 16

Исследования это классно, но цифры плохо видны.
Да на что там смотреть? После второго сезона такое говно пошло. Троица так вообще бесил неимоверно своим рылом. Про тупую жену, которая в каждое серии пилила мужа (а ведь до этого была одна, с парнем-наркоманом и кучей проблем) я вообще молчу.
Ежики плакали, кололись, но ели кактус?
Так они все умерли, возрадуйтесь)
а также хауса 7 и биг бэнг тэори 4…
Спасибо за материал. Еще один аргумент двигаться в этом направлении.
UFO just landed and posted this here
Я, кстати, не понимаю, почему телеканалы не чешутся делать прямой стриминг телеэфира в инет — с рекламой, без изменений. У меня нет телевизора и я не буду его покупать, но я согласен посмотреть пару минут рекламы в перерывах между кусочками «Даешь молодежи» или «Школы», например.
Очень многие телеканалы, на постсоветском пространстве, построены по одной из трех схем:
1. Государственные — линия партии, бюджетное финансирование, слив денег через эксклюзивное партнерство с рекламными агенствами, никому не хочется развивать пока сверху не скажут надо.
2. Олигархические — некто вложил денег, закупил оборудование, для создания информационного щита. Контент они покупают третьесортный, потому что нет человека который мог бы объяснить что вложения в технику — это только треть всех затрат. Никому не хочется развивать пока сверху не скажут надо.
3. Бизнесовые (условно) — некто вложил денег, но он относится к каналу прежде всего как бизнесу, нанял хороших топов, покупает свежий продукт, вкладывает в производство контента а не только в технику. Их я знаю два у нас и один у вас (наверняка есть еще несколько, просто не в курсе). И они уже давно в Сети.
UFO just landed and posted this here
«аналитики советуют обратить внимание на ночной эфир» — на порнуху что ли?
По федеральным каналам ночью порно не идет, не надо :)
Ночью на самом деле ничем эфир не отличается, кроме того что он оказался меньше по рейтингам.
Sign up to leave a comment.

Articles