Pull to refresh

The Screetch — возможно самая красивая игра на iPhone

Reading time1 min
Views686
Всем привет. Хочу рассказать о своей игре The Screetch для iPhone. Раньше мы сделали порт Color Lines для айфона, после чего занялись разработкой уже полностью оригинального проекта.

image

Мы постарались сделать не еще один клон Bejeweled, а что-то новое и с большим уклоном в логику. И при этом не слишком сложное, как Color Lines. Мы уделили большое внимание графике и анимации, многие западные сайты называют The Screetch одной из самых красивых игр для айфона и даже сравнивают ее по картинке с PSP.



image

В игре надо ловить Скритчей, для этого прийдется очищать сферы от жижи, которой их заляпывает монстр. Все пойманные Скритчи хранятся в разделе Трофеев, где ими можно полюбоваться и оценить, сколько еще осталось поймать для полной коллекции.

image

Есть локальные и глобальные рейтинг и статистика, где можно смотреть свои достижения и соревноваться с игроками со всего мира. Если вы хотите померяться силами со своими друзьями, то для этого есть Facebook Connect: достаточно ввести данные своего аккаунта и будет сформирован рейтинг по вашим друзьям.

image

Чуть позже мы расскажем, как проходят продажи и подробно распишем весь процесс разработки и продвижения. Сейчас я готовлю большую статью, в которой расскажу о всех трудностях, с которыми мы столкнулись во время создания игры. Мы узнали много интересной информации, которая поможет другим разработчикам не наступать на теже грабли и воспользоваться нашими наработками для успешной разработки и продвижения своего приложения в AppStore.



The Screetch в AppStore: http://itunes.apple.com/ru/app/the-screetch/id382329317?mt=8
Tags:
Hubs:
-2
Comments6

Articles

Change theme settings