Pull to refresh

Песочница

Reading time1 min
Views853
Довольно часто я заглядываю в песочницу. Иногда там можно выудить действительно ценные материалы. Для пары авторов у меня даже нашлись инвайты, так как мне хотелось, чтобы они и дальше смогли в более широком масштабе делиться своими скомпиллированными мыслями и идеями.
В последнее время я даже отметил небольшое улучшение качества постов(если это не временное или случайное явление). Где-то наконец-то начали подкреплять посты графикой, где-то излагать в более понятной форме и приятным для чтения изложением. Но…
Может быть я и не прав, но люди пытаются ориентироваться на общие интересы. Ищут темы, которые зацепили бы большее количество людей. Не пропускают каких-нибудь событий, чтобы сыграть на них, и так далее.
По большей части это похоже на погоню за инвайтом. И лишь единицы хотят, чтобы они были услышаны, чтобы можно было обсудить действительно здравые и весомые идеи с другими. Не комментарии, не отрывистые сообщения, а большую и проделанную работу. И мне нравятся такие люди. Порой, их гораздно приятнее читать, чем излагателей произошедших событий своими словами.

Поэтому хотелось бы пожелать выставлять на суд публики те материалы, которые действительно волнуют авторов. Да, эти материалы иногда могут не совсем полностью подходить под тематику ресурса, но если они действительно интересные — то глупо думать, что здесь их не оценят! Хабр многосторонний ресурс, а многие темы, на первый взгляд не тематические, находят свой укромный уголок среди множества сообществ, пускай даже и не полностью задевающих их.

Просто решил поделиться своими мыслями. Не обессудьте.
Tags:
Hubs:
Total votes 42: ↑34 and ↓8+26
Comments25

Articles