Pull to refresh

Comments 15

Слово «менеджер» вместо «специалист» словно намекает на то, что они хотят автоматизировать платежи хакерам, вместо того, чтобы чинить периметр безопасности.
Один специалист не построит нормально процесс, он починит текущие дыры. А судя по всему, компании нужна системная безопасность, состоящая из комплекса мер.

Хакеры опасаются что парализуют работу макак из Роскомнадзора и их чудесных ТСПУ так, что сами в итоге останутся без интернета:)

Не просто так когда-то гуляло правило "Не работать по RU".

И сейчас гуляет) Кто работает по ру, к тому приходят по утру

ребята: сломали случайно поддержку кирилицы
весь мир: это русские хацкеры сделали защиту чтобы не трогать своих!!!

Теперь все должны учить русский и менять алфавиты…
Достаточно просто установить раскладку в систему; к чему такие жертвы?)
Там две проверки, и обычно проверяют язык системы (gui), потому как китайцы давно начали добавлять ру раскладку (еще с времен gandcrab).

Придётся менять язык ОС с английского на русский теперь, чтобы вирусы понимали, что я "свой"

Судя по используемом API там есть слово Default, так что похоже раскладка должна быть не просто установлена.

UFO just landed and posted this here
Эти хакеры не в курсе что СССР немного кончился? И что народ с раскладкой «RU» есть практически в любом месте земного шара, где смена раскладки не запрещена политиками системы?
Какие интересные хакеры…
Немецкие археологи обнаружили на глубине двух метров кусочек медного провода. Это позволило им сделать вывод о том, что в пятнадцатом веке на территории современной Германии пользовались телеграфом.
Вскоре после этого итальянские археологи обнаружили на глубине десяти метров тонкие стеклянные палочки и объявили, что в Древнем Риме пользовались оптоволокном.
Наши археологи выкопали яму глубиной в пятьдесят метров, ничего не нашли и объявили, что беспроводная связь у нас была еще две тыщи лет назад.

Очень бородатый анекдот.

То есть все остальные зловреды, в которых нет следов русской раскладки — абсолютно точно Обама написал?

Мдя, со времён Ле Карре контрразведка совсем отупела. Или делает вид.
Sign up to leave a comment.

Other news

Change theme settings