Pull to refresh

Comments 10

У жены магазин ещё раньше выдавили запретив метод оплаты "другое", когда с покупателем можно было договориться оплатить через сторонние сервисы.

Вот отстой, я к нему присматривался.
Кто-нибудь в теме про аналогичные (не скамовые наподобие artpal) площадки, либо про настройку стандалон-магазина? С интересом почитал бы.

Опять кликбейт блин.

Заголовок: "Etsy без объявления заблокировал создание аккаунтов продавцов из России".

В статье: "Etsy заблокировала возможность создавать магазины для продавцов из регионов, где недоступна ее платежная система Etsy Payments".

Все так и есть, Etsy запретил создавать магазины из России. И не только из России. Так же не могут открыть Украина, Беларусь, Япония, Индия и Китай. Информация про регионы некорректная. Среди тех, кто создавал магазины на PayPal было много мошенников, Etsy себя таким образом защитил.

Помимо этого, в некоторых местах под санкциями, таких как Крым и Иран создать магазин невозможно было и раньше. И при упоминании этих регионов в листинге будет бан.
«Маркет» начнет отдавать приоритет именно товарам с комиссией, и эти предложения в каталоге поднимутся выше, чем товары остальных партнеров.

Что за странная тяга обосрать свой же бизнес?
Быть прокладкой гораздо интереснее чем просто оказывать услугу рекламы: завязав клиента и продавца на себя можно увеличить долю прибыли, диктуя свои условия.
Конечно, глядя на вайлдберрис и озон, яндексу, который в интернете гораздо дольше как-то обидно что такие деньги мимо прошли.
Как всегда, Россия на обочине цивилизации
Sign up to leave a comment.

Other news