Pull to refresh

Comments 12

«СП» да что это блин такое то?

ЗЫ «соглашение о намерениях» достойно новости, ну конечно…

Наверное совместное предприятие.

Или стратегическое партнерство, вот только почему я гадать то должен, куда редактор дел тонны сэкономиленного на этом сокращении времени?
Совместное предприятие (СП) — форма участия страны в международном разделении труда путём создания предприятия (юридического лица) на основе совместно внесённой собственности участниками из разных стран, совместного управления, совместного распределения прибыли и рисков. Является формой совместного предпринимательства в сфере международных экономических отношений

А кто «Ростелеком» или Сбер принадлежит не России?

Не успел Сбер с Mail развестись, как уже сделал новое СП

Теперь смена тарифа в РТ будет сопровождаться сбором биометрии, так необходимой Сберу? :)

Мне уже год не могут закрыть счёта там. Не смотря на отсутствие долгов, написанное заявление и трёх кратное обращение в ТП. Присылают счета каждый месяц. Не хочу добавлять их в спам, т.к. пока цифры в счёте не меняются, но однажды могут пойти в минус.

Ждем, когда РТ будет на своих DPI подменять HTTP-трафик, впихивая в него скрипты, которые будут долбить уведомлениями о необходимости сдать товарищу майору отпечатки пальцев рук и ног, сетчатки глаза изнутри, литр крови и по кило остальных анализов. Заодно и сберовкий кластер будет загружен работой по изучению какие болезни есть у людей и, в случае чего, Сбер.Медицина будет спешить на помощь:)

и по кило остальных анализов

Как раз этих можно обеспечить )

Эти нужны для 2FA в ЕБС:)

Странная новость. Каждая из этих компаний по отдельности не внушает доверие ни по качеству услуг, ни по клиентскому сервису, ни по сохранению персональных данных клиентов и т.д. Остается надеяться что «минус» на «минус» даст плюс, хотя мы ведь все всё прекрасно понимаем…
Sign up to leave a comment.

Other news