Pull to refresh

Comments 22

Им бы вовсе запретить все мэйд ин Китай товары и мигом перейти на собственное производство всего и вся, а не торговые войны объявлять поставщикам всяких чипов.

Настолько тонко, что аж порезаться можно.

Спасибо. Возможно вас заинтересует мысль о том, что торговые войны послужили толчком к развитию пандемии.


США накладывает санкции, рабочих увольняют и они в нехорошем настроении едут в Хайнань кушать летучих мышей.


Это конечно не точно, но вероятность больше нуля ПМЛМ.

На запретах далеко не уедешь.

Я за процветание человечества в целом

Даёшь полностью механические автомобили.
Хотели киберпанк, а получили стимпанк
UFO just landed and posted this here

Но ведь увеличение расхода в случае с GM это и увеличение выбросов. Как они пройдут по нормам?
Да и катализатору такой "чиптюнинг" может не понравиться. Ведь когда машины прошивают с евро 4 на евро 2, то вырезают каты первым делом, а то забиваются

Кату всё равно решительным образом, ему лишь бы масло не лили.


Я вообще слабо представляю, что они там недоустановили, вторую лямбду? Потому что без ECU машина просто не поедет)

Вот и я думаю, что это какой-то инфовброс, тем более что и ECU большинство производителей делают не сами даже. И не какой-то рокет сайенс его сделать на любом мк. Может у боша действительно склад оскудел, и они намутили что-то своё, колхозное, и это типа проблема :-)

Вы, как мне кажется, путаете причину и следствие. Сначала умирает кат и всё остальное (EGR, сажевый). Что бы это не ремонтировать просто вырезают и прошивают, иначе без этих систем машина не едет.

Что-то я подозреваю, что эти пикапы не продаются в Европе, а в Америке нормы гораздо мягче.
Самое время Воронежскому заводу выйди на рынок чипов

Дефицит микрочипов случился раньше дефицита питьевой воды и еды.

Ну штош, если машины можно продавать без этих чипов то значит они у не нужны.
Sign up to leave a comment.

Other news