Pull to refresh

Comments 17

Отличная реакция и хорошее вознаграждение.
Бывают ведь новости, когда ещё и банят за такое :)

Да, адекватные люди там сидят )
Только представьте, сколько игроков они потеряли, которые отвалились из за такой дико долгой загрузки? 10 минут не каждый готов ждать. А тут если будет хотя бы пара минут, то к скольким это игровым покупкам приведет? Очевидно, больше 10$k.

Приятная новость. Rockstar вроде бы и виноваты, а вроде бы и в белом. Я уже начал привыкать, что в таких новостях в конце надо ждать наказания, а не награды.
У меня только один вопрос — игре хрен знает сколько лет, в игре всё это время были долгие загрузки, спустя кучу лет какой то чувак находит как это исправить — это чувак гений или в рокстар сидят далеко не рокстар программирования?

А не надо на прогеров бочку катить. Они может быть и рады были что-нибудь оптимизировать, но на это поди надо выбивать бюджет, приоритеты и сроки. К тому же помимо GTA у них наверняка еще куча других проектов, которые надо делать.

Самим разработчикам необходимо в процессе разработки постоянно запускать игру. Медленно запускающаяся игра — низкая эффективность работы. У меня есть ровно два объяснения произошедшему — или в среде разработки данной проблемы нет (но она наверняка есть на тестовом стенде, где игра проверяется тестировщиками в условиях приближенных к боевым, а значит страдает эффективность работы QA), либо разработчикам тупо пофиг на качество производимого ими продукта и свою эффективность.

Не исключено что тесты у них в основном функциональные и автоматические — просто никто не обратил внимание на время их выполнения.
Рокстар программирования как бы в принципе не сидят в гейм индустрии, единственное известное мне исключение — Джон Кармак.
«Работает, не трогай» — такой подход не исключение.

У них могут быть самые лучшие в мире программисты, но зачем их нагружать устранением не очень-то важной, судя по прибыли, проблемы? Им можно дать более прибыльные задачи.

Его тело нашли недалеко от офиса Rockstar :)
Отличная реакция, я думаю это очень здорово!!! Доволен и хакер и разработчик и понятно кого увольнять))) шучу, игроки так же довольны будут с быстрым запуском)))
Это такое время загрузки у игры стало исправленной и ускоренной? Это, как по мне, полный звездец.
UFO just landed and posted this here
Воу, воу, полегче, тут маленькая инди студия одну явную проблему про которую я из каждого gta утюга слышал, а ты хочешь что то сделать с одной из сложнейших проблем ПК гейминга

По началу я думал они действительно выплатили $ 10к наличными, но как оказалось это только внутриигровое вознаграждение

Sign up to leave a comment.

Other news