Pull to refresh

Comments 14

Внезапно выяснилось, что советы не оставлять свои данные, не публиковать о себе информацию лишнюю, меньше писать, использовать p2p шифрование в важной переписке, ходить с левых ip, если хочешь быть анонимным — работают и в даркнет форумах. Удивительно)

А с чего Вы взяли, что эти форумы из даркнета? Как минимум один я смутно припоминаю, и тогда он был в обычном интернете. Я уже молчу про ICQ в профайлах, тут никакой даркнет уже не поможет.

Я имел в виду именно направленность, а не .onion адрес. Вы правы, не точно выразился.

UFO just landed and posted this here

благодаря этой новости, я узнал что существуют такие форумы и от них надо держаться подальше.


а так да: vmware/virtbox и нулевая винда /линукс с впн/туннелем на анонимные сервисы или купленный анонимно впс в малопримечательной стране (bg lv vn md к примеру).


и само собой протирать руки и прочие участвующие в процессе органы спиртовыми салфетками до и после.

Написали бы в заголовке, что «киберпреступных форума», а то «хакеры» как-то расплывчато звучит.
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
А нехрен кучу яваскриптов в код сайта вставлять, включая гугл-аналитикс, яндекс метрику и прочую следящую дичь. И клоудфларой сайт накрывать без шифрования трафика СЕРВЕР <---> CF. Админы сами забивают на свои форумы потому что в действительности им плевать на них. У них нет задачи развивать проект и следить за безопасностью. Этим форумам уже по 20 лет а самим админам за 40, у них уже другие жизненные ценности. Но передать проект в молодые руки жаба душит. Так и зарастают мхом античат, хакзона и им подобные. То чувство, когда на хабре хакеры более высокой квалификации чем на хакерских форумах.
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here

А как опасность идентификации по стилю письма связана со взломом форума? Тексты участников и так всем, кто в принципе имеет доступ на форум, видны — грабь да сравнивай.

UFO just landed and posted this here

Сопоставить стиль письма и найти автора комментария в социальной сети.

Sign up to leave a comment.

Other news