Pull to refresh

Comments 9

Кто-нибудь может в паре слов сказать, как с этим обстоит в США, Европе и Китае? Ну, условно, уже в каждой деревне, или только центры городов? Или вообще мало где?

UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here

Блин. Собрался новый мобильник брать, обычно использую 5-6 лет. Сейчас не угадать, какой нужен, чтоб будущие 5G сети поддерживал?

А вам реально нужен 5G в телефоне? Как именно хотите использовать?


Я для себя только один сценарий придумал — сидеть в кафе с ноутом и интенсивно работать с удаленными большими файлами (графика, архивы), раздавая интернет на него с телефона из-за отсутствующего вай-фая. Довольно редкий сценарий.

Ну можно ещё сидеть на даче (условно, понятно что пока там нет 5Г) и раздавать интернет на свой ноут, ноут жены, планшет ребенка, умный телек и ещё пару девайсов. Хотя тем летом мне роутера йоты обычного хватило за глаза, при том что было аж 4 ноута с которых работали и даже вели/смотрели трансляции и вебинары (в т.ч. одновременно с нескольких), помимо других девайсов хватало.

Так в том и дело, что 5G, как я понимаю, планируется а основном в крупных городах, а деревни на чём были, на том и останутся. Это очень везёт, если у вас 4G там есть)


И надпись 5G не гарантия максимальной 5G-скорости, он может работать и медленнее и хуже 4G

Сейчас не нужен. Что будет через 2/3/4 года не знаю.

Sign up to leave a comment.

Other news

Change theme settings