Pull to refresh

Comments 31

Нужно, чтобы у социальный сети был поддомен с формой подачи жалоб, с форумом для их обсуждения и рейтингами.

И, конечно же, своя форма подачи жалоб на запрещённый контент на этом форуме. С форумом. Но на том форуме тоже может быть запрещённый контент…
/s

Ну если на форуме жалоб будет запрещенка, то и ходить далеко не надо, сразу там и жалуешься в один клик, очень удобно. Факт-чекеры подтянутся, вахтеры, тролли всех мастей и прочие сочувствующие. Ну и удобная выгрузка результатов для РКН, конечно же, с графиками, вердиктами, протоколами и прочей электронной макулатурой, прям как они хотели. Да там народу будет больше чем в материнской сети!
UFO just landed and posted this here
Признавать интернет-ресурсы социальными сетями и вести их реестр будет Роскомнадзор
UFO just landed and posted this here
У депутатов на этот счет такое «странное» определение::
… Понятие «социальная сеть» определяется как сайт, доступ к которому в течение суток имеют более 500 000 пользователей, находящихся на территории России ...
То есть, если на любой сайт россияне ломятся толпой — то это «социальная сеть», если россияне туда не ходят — то нет.

Госуслуги это соцсеть?

Сбер должен дотянуть.
А вообще, как говорили в старой доброй советской милиции: «Больше бумаги — чище зад»
UFO just landed and posted this here

Интересно как они посещаемость хотят оценивать.

Свою метрику делать будут, а потом свою рекламу таргетировать
Это сервис или сайт в сети Интернет, доступ к которому в течение суток имеют более 500 тыс. пользователей, находящихся на территории России.

Гугл, Яндекс, например.
«Приказ»? От ркн всем соцсетям в интернете? И автор данной писульки еще не помещен в палату «где раньше Наполеон был (С)»? Я, конечно, понимаю, что сейчас в мире есть только одна болезнь — COVID-19, но все же, даже несмотря на это, психиаторы хоть как то тоже должны работать.

Поставки из Аргентины совсем некачественными стали.

А если серьёзно, власть в вашей стране захватили больные ублюдки.

В нашей, между прочим, не лучше.
Эти дегенераты начали делать робкие попытки блокировать всё подряд. До Укркомнадзора нам рукой подать осталось.
Вчера пришлось расчехлить OpenVPN в Амстерадме и настроить часть роутинга на него.
Импортозамещение. Отечественный продукт, не имеющий мировых аналогов.
UFO just landed and posted this here
Сам выяви, сам удали, сам отчитайся. Всё как старом советском анекдоте:
анекдот
Один из советских заводов.
Трудятся работяги, перевыполняется план. Наступает очередное партсобрание. Парторг выступает:
— Товарищи в связи с партийной необходимостью, с завтрашнего дня наш завод будет работать без выходных. Вопросы есть?
Вопросов нет. Все расходятся.
Месяц работают без выходных, снова очередное партсобрание:
Парторг:
— Товарищи, в связи с партийной необходимостью с завтрашнего дня вся наша зарплата будет перечисляться в фонд мира. Вопросы есть?
Вопросов нет. Все расходятся.
Пару месяцев работают без зарплаты.
Очередное партсобрание.
— Товарищи, в связи с партийной необходимостью, завтра в 12 часов дня каждый десятый рабочий будет повешен. Вопросы есть?
Один рабочий поднимается:
— А верёвку с собой приносить или профсоюз обеспечит?
UFO just landed and posted this here

Когда эту раковальню тикток заблокируют так что даже vpn не поможет. Сразу подпишусь за закон запрета тиктока. Никогда не юзал тикток и не собираюсь даже начинать. Телега, тикток и инста три всадника дегенерации молодежи.


Соглы со мной надеюсь то?

раковальню

Двачер детектед.

Да весь 2007-2012 сидел на дваче.

UFO just landed and posted this here

Не читал, но осуждаю… Как всегда.

Все новые и новые требования начинают напоминать сказку о рыбаке и рыбке.

Информация бывает 3х категорий:


  1. Одобренная текущей властью (обязательная к распространению)
  2. Запрещённая
  3. Фейк (что запретить не получилось)

Причем принадлежность категории полностью зависит не только от времени (власть или мода) но и географического положения источника.

4. Фейк, одобренный текущей властью
Sign up to leave a comment.

Other news