Pull to refresh

Comments 17

Мне кажется, злоумышленники сумели бы найти применение робопсу намного быстрее. Видимо, спасает только то, что этот киберпанк ещё только начинается...

Спасает то что большинство злоумышленников не отличается умом и сообразительностью, а те кто отличается обычно не используют утюг и не берут заложников.

На то и преступники, чтобы не покупать. ЕВПОЧЯ.

Вроде бы логично, но если они ничего не покупают, то зачем тогда им деньги?

достаточно пригрозить утюгом очкарику-студенту, чтобы он угнал собаку )))
У меня срабатыват смутное узнавание. Вы пересказываете какой-то голливудский боевик из 80х?
если вспомните, расскажите, я бы тоже пересмотрел ))

Может быть "Swordfish"? Там почти утюг, почти очкарик и почти собака. Впрочем, он не из 80х, чуть позжее, но вполне ничего так.

Пока то да сё, пока пса везли, пока он в припрыжку бежал, вся тусовка сама рассосалась.

Это как в Big Bang Theory, про Индиану Джонсона. Без Индианы немцы все равно нашли бы Ковчег завета, открыли его и все умерли бы, он только мешался. Так и тут, что с робопсом, что без него, только новость теперь для гиков интереснее.
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Когда полиция прибыла и запустила робота в квартиру, злоумышленники уже успели сбежать.

Очень интересное применение робота. У меня есть такой же, но намного дешевле. Он эту функцию выполнит так же успешно.
Прицепить на эту ужасть аккустический излучатель децибел на 150, раскачать и забросить через окно в комнату с заложниками. Окно в дребезги, на полу корчится ужасть и выносит мозг аккустическим давлением. Эффект должен быть потрясающим.
раскачать и забросить через окно в комнату

Если хорошенько раскачать и точно прицелится то даже не нужен акустический излучатель.
Sign up to leave a comment.

Other news