Pull to refresh

Comments 16

С одной стороны, шикарная идея, с другой — твиттер превратился в платформу, которая в любой момент может заблокировать и удалить любой аккаунт и разрушить карьеру любого, кто случайно или специально скажет что-то неприемлимое с точки зрения других людей.
Твиттер тут ни при чём, это весь Интернет сейчас такой.
Возможно, но в таких скандалах чаще всего звучит упоминание твиттера, словно как в анекдоте про Автоваз.
Это только последнее время, после Трампа. До этого чаще на слуху были Гугл с Фейсбуком. И обычный коммерческий блоггер (или администратор коммерческой страницы) имеет гораздо больше шансов столкнуться с баном именно этих двоих.

Твиттер, не смотря на громкий скандал с конкретно Трампом, обычных блогеров банить намного реже.
UFO just landed and posted this here
В плане эротики там вообще ограничений почти нет
банит и еще как. Причем банят роботы и добиться информации за что именно тебя забанили невозможно, потому что на все запросы отвечают тоже роботы.
Единственно, что можно понять — в твитторе роботы очень не любят слово «пи… сы» на русском языке, анализировать контекст и понимать что это многозначное слово и что основное значение давно уже несколько не то, что при буквальном переводе, они не умеют. Да, кстати, раньше в твитторе перевод делался bing'ом и был совсем никакой, последнее время появился перевод от гугла, возможно это как-то повлияет на работу твитторных роботов
С каких пор покупка кота в мешке это шикарная идея?
Лучше б убрали из ленты лишний мусор типа «кто-то там лайкнул» или «вам может быть интересно»
В шапке сайта для этого нужно переключиться на latest твиты (хронологический порядок). Оно, конечно, не по дефолту и сбрасывается периодически, но проблему решает. А по дефолту там как раз топ твиты, которые весь этот мусор и показывают.
неплохо было бы вообще почистить твиттер от подобных функций, только бесят, честное слово. И алгоритм их тоже пора бы обновить, а то банит всех подряд
Платить платформе, где любой может быть навечно заблокирован по хотению левой пятки какого-нибудь модератора? Нет, спасибо.
Мне вот больше интересно, что за телефон на скриншотах без вырезов, капель, чёлок.
Есть два стримера по интересующей меня игре. Они между собой устроили соревнование.
У первого на твиче контент доступен только подписчикам, тогда как второй стримит на ютубе.

Я думаю многие зрители в итоге будут выбирать более доступный контент.

Что-то заголовок, как мне кажется, неверно передаёт смысл статьи… Или только мне так показалось?

«Безопасный режим» как-то очень напоминает старую серию из сауспарка, где пацан читал соцсети и фильтровал негатив разным людям. Видать твиттер до него добрался
Sign up to leave a comment.

Other news

Change theme settings