Pull to refresh

Comments 20

Интересно, а текст в левом верхнем углу про запрет публиковать это видео никого не волнует?
Это видео опубликовал сам судья. Значит у него есть на то полномочия.
Там запрет на запись/стриминг слушания дела, а опубликован кусок явно к нему не относящийся. Ну или как минимум по мнению судьи не относящийся)
Раньше я боялся, что на входящем звонке окажется какая-то мелодия.
Сейчас я боюсь, что вместо нормального видео внезапно появится какой-то аватар.
В будущем, похоже, я буду бояться, как бы мой нормальный аватар в VRChat-е не сменился на анимешную девочку.

Да здравствуют технологии, не дающие расслабиться моей паранойе!

Раньше, наоборот, старались на входящий звонок поставить мелодию понеобычнее.

Насколько я помню, была мейнстрим-культура, в которой это действительно было круто, и контр-культура, в которой справедливо считалось, что транслировать собственные музыкальные вкусы, притом в отвратном качестве — это просто глупо.

А ещё был я, который был довольно нейтрален к этому идеологическому конфликту.
Пока, в один прекрасный день, меня не спросили, почему у меня уже полгода на звонке стоит какой-то похоронный марш.
Оказалось, когда я в очередной раз менял тариф, чтобы платить меньше, а получать больше, я где-то забыл отжать галку, и эти полгода транслировал любому звонившему «Аве Мария».
Было неловко, на уровне «ширинка расстёгнута».
что транслировать собственные музыкальные вкусы, притом в отвратном качестве — это просто глупо.

Я и наверно многие другие, готовы были доплачивать, что бы эту музыку не слышать, а только гудки.
Я бы хотел, что бы когда я звоню мне играла моя мелодия, а не вызываемого абонента. Вот такой услуги вроде нет.
Или простые гудки.
Вкусы у людей бывают ммм… очень странные! )))
В будущем будет страх как бы вместо анимешной девочки не транслировалось реальное лицо.

А по-моему, это очень мило. Чего такую панику то развели О_о

Фильтр не доработан: надо, чтобы и звук тоже обрабатывался.
А то котёнок говорит голосом мужика!
Тоже не понимаю ситуации. Ну началось заседание, увидели кота, посмеялись, адвокат кота выключил, все забыли про это через 15 мин. Извинения, мировая слава… странно мне это как-то.

Во всех скайпах и зумах есть окошко, показывающее видео, идущее от тебя. Так что проблема на пустом месте

Вот так глупо спалился кот, забывший включить человеческий фильтр в настройках…
Вот поэтому всегда надо проверять в тестовом окошке и в тестовом звонке кому то кого ты знаешь как ты выглядишь. С пушистого котёнка посмеялись, а от рысьей морды может заказчика и кондратий хватить. Фильтр типа человеческое лица реально тема.

Вы про того кота, кто осознанно включил кошачий фильтр для того, чтобы все подумали, что это глупый человек (впрочем, совсем неглупый по меркам человека) случайно или по глупости включил кошачий фильтр? Похоже, его план сработал.

Подождите, статья же ни о чем. Где подробный туториал со ссылками на необходимый софт, чтобы и себе сделать такого няшного кота?

«Пока правда не вскрылась, пользователи уже нашли альтернативные способы создания «кошачьей анимации». Выяснилось, что для этого можно интегрировать в Zoom приложение Snapchat Snap Camera.»

На моем 4-х-ядернике оно едва ворочалось и плюс глюки.

Sign up to leave a comment.

Other news

Change theme settings