Pull to refresh

Comments 7

При чем, наверное, по правилам Google был прав, потому что запрещена накрутка. А это по сути была накрутка с призывами ставить “1”. Так нельзя делать. Но, конечно, выглядит очень смешно. И массовый пользователь очень разъярен, что ему даже так не дают отомстить Robinhood.


Ну без данных это же одновременно можно записать в картельный сговор, так как удаленны так же оценки тех, кто действительно пострадал от действий сервиса и в соотвествии с правилами гугла, имел право выразить своё недовольство. С одной стороны и смешно и грусно, хотя я и не питал особых надежд, на то, что платформы умеют в нейтралитет и не являются ангажированными по многим вопросам.
Где там оценки-то вычистили?
play.google.com/store/apps/details?id=com.robinhood.android – 1 звезда. Правда, найти прямо в Play Store не очень просто (наверное, однозвёздочные приложения пессимизируются в поиске), пришлось искать «robinhood investing app» веб-поиском.

Или это не то приложение?
Это то. Наверное, уже после чистки второй раз накидали. Вряд ли Google передумал.
Могли и передумать.
Прилетело на приложение резкое изменение рейтинга. Сработал автоматический инстурмент антинакруточный. Выпилил все голоса за последенее время.
Дальше тиект ушел человеку. Человек начал разбираться, увидел в чем дело(скорее всего пошел к руководству), отменил действия антинакруточного бота.
Но об этом конечно никто новостей писать не будет. Потому что «оло-ло, гугл забанил голоса честных пользователей» — это хайп. А «голоса пользователей вернули назад» — это скучно и не интересно, потому что никто не хочет читать про адекватность со стороны злых корпораций.
UFO just landed and posted this here
Про плату за выдачу ссылок на новости — смешно.
В то время, когда люди вбухивают порой нехилые средства на то, чтобы вывести свой сайт в топ выдачи в поисковиках, поисковики теперь, выходит, должны платить за то, чтобы показывать чьи-то сайты.
Сейчас гугл оставляет налогами 0.01% своего дохода в Австралии.
Так что эти действия — просто технический манёвр для увеличения налоговых сборов.
И «компания добра» прогнётся как всегда, 4млрд долларов на дороге не валяются.
Sign up to leave a comment.

Other news

Change theme settings