Pull to refresh

Comments 24

А минобороны и администрация Трампа не хочет расследовать монополию Google Play Services, из-за которой санкции США затрагивают пользователей во всём мире?
Дело пользователей — платить деньги.

А зачем? США это, вообще-то, выгодно.

Так это же просто делистинг или я чего-то не понял? Будут ли применять санкции схожие с Хуавеем? Ну и Google Play Services никак не отключают у существующих смартфонов, так что вопрос немного некорректен.
The current blacklist only affects investors. Xiaomi is still allowed to purchase parts and software from American business partners.
Only when Xiaomi is put on the famous «entity list» will things get really dark for Xiaomi. But I don't believe that for now. Xiaomi does not produce critical 5g infrastructure and is otherwise only active in the consumer electronics sector.

Нашел на Реддите.

Не смотря на то, что забанили в твиттере.

Трампу недолго осталось, следующая администрация все его указы может с лёгкостью отменить

Все может быть. А чего не может быть в этой вселенной может быть в другой.

А зачем, нет они могут начать процедуру отмены… Как там с Джексоном-Вэником? Но там всегда что-то мешает, куча процедур...

все его указы может с лёгкостью отменить

А могут и не отменить, зачем вынимать палки из колес конкурентов, а проблемы индейцев/ конкурентов шерифа не волнует

ChupakabraHUT
Американцы медленно но верно хоронят свою айти индустрию

А куда они денутся с подводной лодки… все глобальные ИТ гиганты из США или скупаются компаниями из США
следующая администрация все его указы может с лёгкостью отменить

Это значит что администрация Байдена поставит под сомнения факты, которые имеются в Минобороны. Учитывая связи семейства Байденов с китайскими деньгами, республиканцы могут начать медиа-кампанию против "предателей" США.

это будет уже предметом торга, за красивые узкие глазки не отменят

А что теперь ждать пользователям Xiaomi с google сервисами?

UFO just landed and posted this here
Возможности наконец-то снести MIUI и поставить LineageOS с Google-сервисами.
последние конвульсии, смешно будет, если через 5 дней снимет новая администрация эти санкции, возможно удачное время купить акции
это не делается так быстро.

Американцы медленно но верно хоронят свою айти индустрию

Трамп напоследок пытается максимально подгадить Байдену) Американская политическая традиция не позволит Байдену так просто и махом отменить понавороченное Трампом
Они одного поля ягоды. Трамп просто дал возможность будущей администрации отмазываться тем что это не по их инициативе санкции и да «они» так каждый раз делают, потому что потом можно говорить, что это делали не «они»…
про поле не согласен. Трампа беспрецедентно изымают из американской политики, ему уже в приличном обществе руки не подадут. Можно конечно предположить, что они части одной системы, и над ними стоит единый кукловод, но это уже из области конспирологии)
То что они бодаются между собой никак не изменяет внешнюю политику, поэтому для нас они одного поля ягоды и как выше сказал, Трамп просто взял на себя ответственность с которой соскочил, тем самым новая администрация имеет огромное поле для маневров это подарок, а не пакость.
Sign up to leave a comment.

Other news