Pull to refresh

Comments 18

По согласованию с Генеральной прокуратурой РФ Роскомнадзор снимает требования по ограничению доступа к мессенджеру Телеграмм.


Война окончилась, а они до сих пор эшелоны под откос пускают.
У меня мобильная версия минут на 30-40 отвалилась, в то же время веб версия спокойно работала
Большая часть из них связана с тем, что Telegram не подключается к интернету.

???
У меня это выглядело именно так. Около 15 МСК я вышел на перекур и понял, что чаты «соединение» и контакты офлайн. Что по мобильной что через Wi-Fi.
Просто не коннектило минут 20. Потом все заработало (у меня так было).

Ну отвалился и отвалился, очень быстро починили. Сходил сделать кофе и все заработало.

Если в вашем регионе сбой, подключитесь через прокси в другой стране. Это быстрее на порядок чем такие заметки строчить.

UFO just landed and posted this here

Выясните хотя бы у Дурова в чём дело, пока по информативности это напоминает крики офисных юзеров "у меня интернет не работает!". Ну не работает и не работает, никому это не интересно.

UFO just landed and posted this here

А я разобрался и у меня всё работает. Всегда. Освойте кнопку прокси в правом верхнем углу, уверен что у вас получится.

UFO just landed and posted this here

А я в другом полушарии и у меня ничего не отваливается. Так что проблема не на "кухне дурова" а в ваших кривых руках и нежелании до конца осилить кнопку прокси.

Так работало раньше, но вчера прокси не оказывал эффекта, более того — у меня он был включен на момент проблемы!

Ага и мне и как раз отчёт начальнику выслать надо, а оно никак не прогружает! Думаю уже: год начинается с увольнения))
Донецк. С 15:00 несколько часов не мог загрузить картинки. Текстовые сообщения без проблем.
Sign up to leave a comment.

Other news