Pull to refresh

Comments 64

Потихоньку мир делится на две группы-одни ищут "скачать ХХХ без регистрации и смс" на поисковиках, другие заходят на заранее известные ресурсы и там уже ищут нужную раздачу...

А эти «другие» — как узнают про «заранее известные ресурсы»?

Я имел в виду, что эти "другие" знакомы с технологией торрентов давно, когда это было мейнстримом и, следовательно, знают все необходимые трекеры.

А есть категория делают «хомяки» типа веб сервер со всем хламом наружу:)
И дальше просто в поисковик вбивается имя конкретного файла.
Чаще это не персональные «хомяки», а университетские сервера, выдающие по HTTP содержимое home-директории каждого пользователя. Думаю, лет 30 назад это было общепринятой практикой, и с тех пор не всюду поменяли конфигурацию.
Ну в целом согласен либо пустой index.html либо .htaccess (если это апач) :)
Я так вчера искал установочный диск Амиги 4.1 Нашел :)
«Сарафанное радио».
Уже несколько месяцев не актуально (lumendatabase начали скрывать полный url).
А какой смысл в полном URI? Вы не можете найти кнопку «Search» на сайте?
А зачем это искать в гугле?
Заходишь на трекер и там ищешь. Если на паре самых крупных нет, то скорее всего вообще нигде нет.

Кажется, такой ответ: "Не удаётся получит доступ к сайту" на запрос Вам кое о чём говорит или всё же Вы продолжите придерживаться мнения иного и будёте отвечать, что — нет ?

Habr! Не могу оставить свой Коммент — почему? jukagir@yandex.ru

UFO just landed and posted this here
Более того, на один емейл можно запросить только одну запись из их базы.
UFO just landed and posted this here

Чтобы не качать торренты, а сразу смотреть в стриме — сайтов со стримами много, они пропадают и появляются постоянно, нужный контент в нужном качестве находится не сразу.


Но Еврокомиссия права — в телеге уже можно найти почти всё.

Чаще всего можно поставить торрент на последовательную загрузку и смотреть, не дожидаясь полной загрузки. Чуть сложнее, чем онлайн, но качество лучше.

Я где-то видел плеер, который с торентов на ходу проигрывает видео. Как минимум в коде не было никаких ссылок на файл, но была magnet-ссылка

Вроде popcorn time назывался

Один из первых вроде как был mediaget, но я его с самого начала не переношу.

Недавно узнал что VLC так может

Magnet/.torrent открывать или недокачанный файл проигрывать?

На торрентах не только кино.
Если речь про популярные фильмы/сериалы, то проще оплачивать пиратскую подписку. За каких-то 150 рублей можно получить стриминг всего нетфликс, дисней+, амазон, нбо макс, эппла и всего всего остального.

А там всё на русском или есть оригинальные дорожки?

Есть оригинальные дорожки + субтитры тоже оригинальные. Для меня это тоже было важно для изучения языка.
Сегодня в большинстве своем считается дурным тоном раздавать без оригинальных дорожек. Крайне редко вижу.
Это если вы меняете на подписку Турции или Аргентины, или, как в случае с Tidal, есть промокод.
Любое действие порождает противодействие. Это закон.
«Не гуглом единым...» + разум = куча других дорожек (;
… опять же торренты. Заметил, что там опять начали появляться новинки раньше, чем у официалов ))
Не гуглом единым, но они совсем оборзели, достаточно вбить то же самое (что угодно, от модели наушников, до названия научной статьи) на DuckDuckGo и увидеть, что в гугле сплошные какие-то левые магазы, вирусные сайты, неактуальные статьи и т.д. Так что гугл остался только для поиска «когда другие нишмагли».
Торренты давно ищутся исключительно с этим же словом в запросе, без него — пшик
Google копает себе могилу и когда яма будет достаточно просторна, надеюсь DuckDuckGo даст ему пинка.

Теперь вместо релевантных результатов на пиратские сайты, а это, на секундочку, отбросив мораль, именно то что пишется в запросе и именно то что ищет пользователь.
Google в топ ставит вирусные результаты поиска на .edu сайтах, думая раз этот домен официальный и имеет большой вес, значит там именно то что нужно пользователю.

Пример поиска в Google фильма Довод
Пример поиска в Google фильма Довод

С таким же успехом, Google мог бы сам себя индексировать и на первое место ставить свой же результат запроса. Хотя, с Яндексом он так и делает, вводишь запрос в Google, а в 6-7 результате он предлагает ссылку на поиск в Яндексе.

А причём здесь Гугл? Когда компания становится достаточно большой, приходят регуляторы. И открывают поле для конкурентов, тормозя развитие компании в каких-то нишах. Иначе было бы лучше?

Странно, у меня по такому же запросу в числе первых такие сайты: ivi.ru, film.ru, megogo.net, okko.tv
Брешут они мне кажется, тк большинство посетителей пиратских сайтов и трекеров ищут всё на нескольких конкретных сайтах
Ну вот из тех, кто не настолько опытный, треть уже научилась добавлять закладки :)
Вот вам и наглядный пример централизации :)
Искать свеже-пиратский фильм поисковиком — странная затея. Найдутся десятки сайтов-«справочников», где будет лишь этикетка к фильму и его название, густо усыпанные рекламными блоками.
Однако первого января мне до жути захотелось глянуть один фильм, который почему то отсутствовал на известном ресурсе. Или плохо искал? Так или иначе воспользовался гуглем, который на этак пятой странице выдал мне ссылку на какой то региональный форум, где в комментариях я и обнаружил искомое — ссылку на Mega (и заодно и на яндекс). Пожалуй можно считать, что нашёл Гуглем.
Скиньте ссылочки бедному новичку на самые полезные пиратские сайты пожалуйста )))) как буду в доходах пренепременно всё куплю по лицензиям, честно, честно ))))).
UFO just landed and posted this here
Watchseries (розовый фавикон) — у кого с английским хорошо, только оригинальные дорожки, иногда сабы.
А домен первого уровня можно указать-то?
Они в бегах, как то казино из доставучей рекламы) Сейчас работает .movie, .so и .fm

А откуда все эти исследователи берут данные по посещаемости чужих сайтов?

Я в Instagram нахожу трейлеры, а в профиле — ссылка на телеграм-канал с сборником

UFO just landed and posted this here
Пиратская бригантина не утонет пока существует мир алчного чистогана! При справедливой экономике даже сельское хозяйство и медицину нет нужды датировать и они прекрасно окупятся и будут полностью всем слоям населения доступны и это не утопия это простой расчёт.

Спасибо. Огромное количество уточнений. Причём, абсолютно точных (!), но извините, как в Анекдоте о "шерлокхолмсеИдоктореватсоне — летящихнавоздушномшаре и опрограммистенавелосипеде" : "Где мы, сэр?"—навоздушномшаре. Это былсистемныйпргрмст-абслтночёткийотвт"... На фиг НИКОМУ НЕ НУЖНЫЙ. Изв., что долго получилось. Специалисты, в области программизма — сегодня становятся : "Главными разрушителями Карфагена." Они рушат www Сеть сетей — ибо, она транслирует ТОЛЬКО сатанизм". Они 1-ая и Последняя Жертва её. Они этого всего знать и не могут. Но ... им нужен Абсолютно ЧЁТКИЙ и ПРАВДИВЫЙ ОТВЕТ — поэтому, они (!) её как нечеловеческую, быстро-быстро будут изуверски аннигилировать. (на это как самая мощная Corp способны сословно лишь они! ) И программёры и так требуют от себя — остаться ЛЮДЬМИ. Да, начали понимать — у них есть анти-сеть, Сеть Благодати. Вот, какой ответ нами получен. Так — как я начинал ещё с двухадресных машин, то само-геноцид программистов замкнулся в рекурсию. А мы теперь ведём сотериологические мобилизующие Исследования. Именно тогда нейронный Web начнёт издыхать, когда он сам его отказоустойчивость станет и начнёт "делить на ноль" и суицидничать себя, то тут к нему подбегут программёры. Отнимут пиво и начнут бить больно этого SemanticWeb'а : по почкам, по почкам. Ответа — так и не было, но это и не критично. Христос — Воскресе !

Sign up to leave a comment.

Other news