Pull to refresh

Comments 43

При изучении документации открыл игровые приставки с другой стороны:
Supported Toys
XBox compatible GamepadB
PS4 ControllerD
Во-во, если что-то где-то вибрирурет, значит у кого-то и где-то на это фетиш)

Осталось только Doom на этих девайсах запустить...

Дум наверно будет сильно Hard‘корно :)))

447 девайсов? Это прям разнотык какой-то…
Сначала с грешными структурами соглашение подписали, маски надели и пугаетесь короновирусом? Ну дети прям.
То есть, в смысле «не ждем, а готовимся (с)»?
в смысле нативное API для секс игрушек в браузере наше все =)

Жду DIY девайсов на Ардуинке ЕВНПОЧЯ

А влезет? :)
Там же часто:
— требования по максимальным размерам девайсов, обусловленное местами использования
— агрессивные условия работы (например повышенная влажность)

Там ссылка на ArsTechnica где есть ссылка на патент этих товарищей
И вроде как он он истечь уже должен (судя по patents.google.com/patent/US6368268B1/en ) причем давно.
Или с тех пор новые патенты появились? (на очевидный как бы функционал).

Нужен хаб "Киберпанк, который мы заслужили".

Согласно списку на сайте, Buttplug поддерживает 447 интимных девайсов.

Умерьте пыл, мужчина: 447(9) — это общее число IoST девайсов согласно списку на сайте, а поддержка либы заявлена для 149.
Где-то на недавних выставках показывали девайс с датчиками и обучаемой обратной связью. Вот эта фича мне представляется весьма перспективной.
Ну вот, а вы всё шутили про теледильдонику…
Так и представляю найм и объявление для QA :)))
— А что это за оргия у вас в митинг-руме?
— это не оргия, это дейли митинг
— А что с багами?
— А QA уже з@#$@|'сь…
В попытках заставить работать эту штуку под NixOS, подтверждаю. З@#$@ться можно изрядно. Особенно если собирать всё из исходников.
А для клавиатурного тренажера эту библиотеку как использовали? В качестве управления устройством наказания при ошибках?

Так сразу скорость набора до > 400 взлетит за неделю...

Вспомнилось, что помимо компаний есть и народные очумельцы. Женщина-гик Micah Elizabeth Scott (scanlime), которая профессионально занимается софтом и хардом. Среди массы интересного на ее сайте и канале в YouTube (кстати, у нее есть полное прохождение легендарной Robot Odyssey) есть и вот такой материал:
Making a Vibrator That Listens to Your Body
Open source hands-free vibrator remote
Просто разлогиньтесь.
Заголовок спойлера
Youtube: Войдите в аккаунт, чтобы подтвердить свой возраст. Это видео может оказаться неприемлемым для некоторых пользователей.
взаимодействие через протоколы USB, Bluetooth и последовательные порты

Представил себе Buttplug-девайс на COM-порт, наверное, управляется через командную строку АТ-командами :). Действительно, киберпанк, который мы заслужили %)
Мда, таким образом в дальнейшем людям не будут нужны люди с этой виртуальной реальностью и человечество просто вымрет…
Можно получить новый опыт от прохождения игр, самое глубокое проникновение в виртуальный мир)
Понятия «говнокод» и «всё через жопу» прямо заиграли новыми красками!
Осталось найти уязвимости и сделать приложение для поиска и удалённого управления со смартфона в радиусе действия. Или по сети, хотя для этого нужно, чтобы девайсы требовали обязательное подключение к интернету.
Нужна поддержка в играх =) например в скайриме =)

Когда тебя дамажет дракон, а ты даже не против

Only those users with full accounts are able to leave comments. Log in, please.