Pull to refresh

Comments 10

Есть хорошие стартапы, в них инвесторы вкладываются, стартапы отлично растут, а потом продавать их некому.

Это касается только продуктов для российского рынка или вообще продукт с российскими корнями не продается, пусть даже и с прекрасными глобальными перспективами?

Россия отстает. Может быть случайно. Может быть, денег требуется много на покупку самокатов. Может быть, потому что холодно. Может быть, по совокупности факторов. Вообщем, тут мы от мира несколько отстали.
Думаю, основная причина всё-таки в этом

Тут из дома вообще выходить не хочется (благо — не обязательно), а вы ещё про самокат…
Всё-таки вы в нетипичном регионе живете. Большая часть населения живет в городах потеплее. Тоже не тропики, но и не так.
Ну, этот «нетипичный регион» даже поюжнее Москвы будет :)
В Москве сегодня -7, а завтра будет -2 :)
Ммм, хотите в пример Эстонию и Финляндию. Bolt компания эстонская. В Эстонии три разных самокатных компании. Есть еще аргументы кроме климата?
А вы правда считаете Эстонию и Финляндию (населённую её часть) странами с жёстким холодным климатом?
Ну и, к слову, зима — это только часть. Ещё есть весна и осень, когда больше месяца попеременно сменяют друг друга гололёд и полу-жидкая снежная каша.
По факту, у меня тут (для примера) на самокате комфортно рассекать месяцев 4-5 в году. В остальное время он даже за бесплатно никому будет не нужен.
Мне вот больше интересно какого фига сбербанк переквалифицировался из надежного гос.банка в какую-то экосистему и вкладывает бабло во всякий шлак, рискуя потерять деньги.
Действительно, если так подумать, то в этом году произошло достаточно много изменений. Да, не без крупны потерь и проблем, но много чего вышло на новый уровень. Поэтому хватит жевать свои сопли.
Sign up to leave a comment.

Other news