Pull to refresh

Покупатели Cyberpunk 2077 сталкиваются с невозможностью вернуть деньги за игру

Reading time2 min
Views10K


Многие из покупателей Cyberpunk 2077 на PlayStation 4 не могут выполнить возврат денег.

Больше всего не повезло тем покупателям Cyberpunk 2077 на PlayStation 4, кто приобрел ее в цифровом виде и установил по сети на консоль. По правилам Sony возврат денег за игру в таком случае не производится.

CD Projekt Red указала в своем обращении к покупателям Cyberpunk 2077 на PlayStation 4 адрес электронной почты helpmerefund@cdprojektred.com, на который они могут обратится напрямую в случае проблем с возвратом денег за игру. Однако, студия отвечает на письма автоматически с одним и тем же разъяснением, где просит игроков на PlayStation 4, которые купили цифровую копию Cyberpunk 2077, подождать дополнительной информации.

По информации издания Vice, розничные продавцы теперь отправляют недовольных клиентов, которые пытаются вернуть им свои копии Cyberpunk 2077, непосредственно к CD Projekt Red, чтобы студия якобы делала им прямое возмещение. Разработчик сейчас этим не занимается. CD Projekt Red не комментировала ситуацию изданию Vice. Однако, Vice предполагает, что студия, после выпуска обещанных патчей для игры сама займется прямыми возмещениями тем покупателям, которых не устроит обновленная версия Cyberpunk 2077.

В России коробочная версия игры для PS4 стоит 3990 руб. В отзывах пользователи не рекомендуют ее покупать из-за «тормозов», качества картинки и технического исполнения.

На портале vc.ru один из российских покупателей рассказал, как он безуспешно несколько раз пытался вернуть игру для PlayStation 4 обратно в магазин.

В интернет-магазине DNS появилось уведомление, что необходимо обращаться по поводу возврата игры напрямую к издателю, а в магазинах, где была куплена игра Cyberpunk 2077, возврат не предусмотрен.

По мнению репортера Джеффри Грабба, CD Projekt Red намеренно пошла на репутационные потери, скрывая до релиза производительность.

См. также:

Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
+5
Comments38

Other news