Pull to refresh

Comments 16

А я успел :) Stadia на удивление стабильно работает. Кажется, для такого нерегулярного игрока, как я, будущее выглядит именно так.

Друг не смог купить PS5 даже по предзаказу, зато получилось через GFN приобщиться.

А в gfn насколько все хорошо? Тестировал ведьмака в бесплтаном тарифе, так там фпс 60 с вполне себе заметными просадками, и тот на низких настройках. В ультра качестве там начиналось слайд шоу. Вот теперь думаю, это ограничения тарифа или сервис такой

Не знаю есть ли разница с бесплатным тарифом, друг на премиуме играет — говорит что все хорошо. Но надо понимать что там железо не безграничное, если все выкрутить в требовательной игре — будет тормозить.
А у GFN есть возможность запускать игры из библиотеки GOG? Потому что у них на сайте тот же киберпанк стоит со значком epic game store, а, например ведьмак или стелларис со steam. При этом все эти игры есть в магазине GOG.
Спасибо большое! Тогда можно будет на киберпанке обкатать GFN.

Я тоже, это будет уже второй комплект. Первый на старте получил.

UFO just landed and posted this here
Да. Конечно это не кристально чистое нативное изображение, но для среднего игрока уже вполне хватает для комфортной игры. А терпение для чего? Очереди конечно сейчас бывают долгие, ажиотаж дикий.

О каких очередях идет речь? Я открываю Stadia и играю, ни разу ждать не пришлось.

В GFN очереди большие в Москве, но и в Европе периодически тоже случаются. Стадия менее популярный сервис видимо.

В стадии нету очередей, вроде бы как технически не реализовано, так как даже в условиях не обговаривается. Видимо достаточно железяк.

Для среднего игрока пойдет. Для стадии главное что бы V9 декодер был. На телевизоре через chrome cast картинка вообще четкая, артефактов не замечаю с дивана, должно быть 4к, пиксели не пересчитывал. В Винде full hd, и собственно норм. В Линуксе хром не поддерживает хардверный декодер, поэтому стадия там только в 720p и нужен мощный процессор и карта как не парадоксально.


Под линуксом Nvidia gf now выглядит лучше. Но у меня в Стиме только пара игрушек, фоллаут и Скайрим, а в стадии тридцать с чем то игрушек входят в подписку потому я выбрал стадию.


Да и в любом случае выходит дешевле чем железо покупать. 120 баксов в год в стадии и 60 пока в гфн


Но конечно если пихельфитешист, или 60гц малавата для плавного прицеливания, то да плати тыщи две за нормальное железо. Тут не поспоришь.

На PlayStation 4 и Xbox One игроки испытывают проблемы с производительностью из-за неудовлетворительной оптимизации.
Как вы мягко описали весь ужас
Ещё бы сходу понять, что такое Stadia
Это облачный игровой потоковый сервис
Sign up to leave a comment.

Other news