Pull to refresh

Comments 11

Топ бесплатных приложений для iPhone

Wildberries в топ попало потому что им действительно пользуются? Или заплатили? В остальные верю.
Вконтакт, ютюб, понятные. Сбер онлайн тоже ясен — банк с самой большой сетью отделений и покрытием по стране. Но вайлдберриз? Может я отстал от жизни и вся страна там закупается? А не на али, на яндекс.маркете/беру, или у множества конкурентов, которых в топе нет, а вот вайлдберриз есть?
У вайлдберриз:
— много пунктов самовывоза
— доставка курьером
— удобное мобильное приложение
— вменяемые цены (возможно, не на всё)
Жена постоянно там одежду покупает и очень довольна. Так что допускаю мысль, что в топе они справедливо.
еще и вернуть — изи, я тоже там недавно домашние штанцы, рабочую униформу себе справил) у меня там даже мама, не самый продвинутый пользователь, втаривается
Спасибо, надо будет присмотреться. Наверное я по инерции считаю что это просто магазин всякой одежды и белья.
Вот-вот, я тоже так считал :)
Но поищите там, например, наушники или ssd диск, будете удивлены.
Крайне популярная тема. Скидки там по любым категориям падают, что можно и коврик для йоги взять, и крупой закупиться на случай вирусов) Последнее как раз могло стать причиной популярности в этом году.

Там бесплатная доставка ПР, можно всякую мелочь покупать, как альтернатива али. Хотя он старый сам про него только в этом году узнал https://ru.wikipedia.org/wiki/Wildberries.

Интересно статистику Телеграмм более детально узнать. Действительно такой бурный рост и растет ли на его фоне Вотсап или падает

Ну тут все просто. Раскрутку имиджа телеграмма как борца за свободу и независимость от власти решили приостановить, разбанили, и властные структуры, включая РКН, все завели там учетки, заодно зачистили инфополе, кого-то привлекли, кого-то деанонимизировали, кого-то купили. Так или иначе есть контролируемый инфоресурс.

У меня масса знакомых который телеграм используют почти только для чтения каналов, т.е. как новый такой телевизор.

Да, было время, когда заманивали (чтобы потом разрабатывать) в телеграм террористов-наркодилеров-диссидентов, якобы Дуров борется за приватность. Свою роль это сыграло, но сейчас национальный мессенджер важнее. Что могли под легендой Сноудена 2.0 — то сделали.

Телеграм же вошел в список обязательных к установке приложений? (окончательного списка не видел, в промежуточных вроде он был).

Рейтинги мессенджеров вообще не понимаю, вроде стандарт — на телефон ставят вотсапп-вайбер-телеграм-скайп практически сразу, потому что часть знакомых в одном мессенджере, часть в другом, какой смысл, например, не ставить вайбер? хотя бы один знакомый там есть. А в принципе все эти мессенджеры похожие.

Думаю в РФ Рост телеграма после разбана действительно есть, многие его сносили или не пользовались, когда банили — потому что то глючило, то изображения не грузятся, а все мессенджеры одинаковые, так что люди просто перешли на вотсапп. Теперь многие вернулись, т.к. в телеграме каналы отечественные, и есть интересные. То есть это такой текстовый ютюб, что ли, или телевизор текстовый — только теперь еще с комментариями.
(чтобы потом разрабатывать)

Можно пруф пожалуйста?
Sign up to leave a comment.

Other news