Pull to refresh

Comments 14

Скорее даже не так. Скидки есть, при онлайн-заказе толпы и очередей ты не видишь, я бы сказал что очевидно, что продажи должны вырасти.
Однобокая статья — как я понял, посчитали только то, что было куплено в российских магазинах. Но зачем покупать одежду, технику и аксессуары в РФ, если в китайских магазинах всё это дешевле и с бесплатной доставкой? Пусть журналисты посчитают, сколько было сделано покупок за рубежом.

Российская почта уже лежит — то что раньше приезжало за 2...3 недели, сейчас с 11.11 по треку ещё даже до РФ не долетело…
Интересная логика. Лежит Российская почта, при этом до России еще не доехало.
За окошком дождь и град. Это Путин виноват!
Это значит, что по факту уже приехало и лежит горами, в ожидании, пока зарегистрируют. Самолёт не может лететь 2 недели, а вылетел он 2 недели назад.

Проблема в последние годы в таможне а не почте. Посылка может месяц проходить таможню (привет Екатеринбург!), а потом за три дня доехать до отделения.

Это именно почта не пробила получение, а не Китайцы пометили как «улетело», когда оно лишь лежит в ожидании рейса?
Ну ок. Судя по всему многие вас в этом мнении поддерживают.
Как китайцы могут отметить посылку как высланную из страны, не взяв её в руки и отсканировав штрих-код? А если её отметить как высланную, но положить обратно в кучу, то что будет, когда через некоторое время её снова отсканируют?

Поэтому нет, если в треке написано «Отправлено из...» — то это значит, что её уже загрузили в транспорт и отправили. С таким валом посылок не думаю, что кто-то умудрится задерживать отправление, поэтому вылетают сразу.
Мне кое-что уже долетело. Полагаю, зависит от адреса получателя. Я в Петербурге.
Мне всегда было интересно, кот эти люди в РФ. Как это происходит? Я такой сижу пол года без телевизора/чайника / пылесоса и жду мега скидок в чёрную пятницу? Или смотрю скидка на (пускай даже реальная) на телевизор 20% куплю ещё один про запас.
В чём модель поведения.
Да, именно так, мне вот для работы захотелось обновить осциллограф, они порядка 1000 долларов стоят. Работать можно и на старом, но появились лишние деньги и желание. И вот, с лета ждал момента, в августе были не слишком выгодные скидки, а вот в ноябре больше 100 долларов чистыми сэкономил. Сейчас вот жду посылку. В России он раза в 1,5 дороже, поэтому выгодно даже с растаможкой.

Телефон так же — нынешний ещё года 2 походит, но если есть возможность взять с лучшими параметрами (которые критичны), есть деньги и есть купоны и промокоды, да ещё цена по-настоящему снижена, то почему бы и нет?

Многие покупки могут подождать месяцы, так почему бы не приурочить их к скидкам?
Я такой сижу пол года без телевизора/чайника / пылесоса и жду мега скидок в чёрную пятницу? Или смотрю скидка на (пускай даже реальная) на телевизор 20% куплю ещё один про запас.
Телевизор можно купить не про запас, а например в спальню. Или поменять старую плазму на новый красивый LCD. Да и в сидении полгода без телевизора нет ничего удивительного. Чайник может например работать, но иметь косметические дефекты, и давно просить замены. К обычному пылесосу можно при случае прикупить робот-пылесос.
Но обычно пылесосом/чайником/телевизором окружающий нас мир не ограничивается, так что вариантов развития событий гораздо больше.
Sign up to leave a comment.

Other news

Change theme settings