Pull to refresh

Comments 15

Хорошо отношусь к Дурову и плохо к Apple…
Но его высказывания попадают под известную фразу: «Собака лает — караван идёт»

У меня к ним тоже такое отношение, но блин, по статистике с начала года (ещё надо учесть какой это год!) строить график на 7-10 лет это прям заход на премию "экстараполятор года"...

Вот это да! Ну, такому специалисту широкого профиля, как Дуров стоит доверять.

Паша зря вот это. Пару лет назад каждый комментарий господина Дурова был весомым поводом. Вокруг него была эдакая атмосфера тайны, оракула, полуподпольного гласа свободы. Каждый пост — ультиматум загнивающей корпоративной системе, каждое высказывание ловили с придыханием. А сейчас по поводу и без: "Павел Дуров прокомментировал начало очередной миграции пятнистых сов". Фактически, ниче не поменялось, но атмосфера уже не та, айфоны комментировать — это как-то скучно. Несите нового таинственного миллиардера.

Ага, особенно на фоне разблокировки Телеграма в России и слухов о прадаже русским олигархам
Это такой образ у него было создан специально для очаровывания малолетних школьников. Еще и списанный с Джобса.

«Павел Дуров назвал» — а так же «Павел Дуров поел», «Павлу Дурову проснулся» и «Павел Дуров выпил кофе на заправке». Такие же по весомости поводы для статьи

Так я полностью согласен! Но сейчас этот образ потихоньку распыляется на все айфоны. И это уже не так забавно.

Что в этот год еще не раскритиковал Дуров?
UFO just landed and posted this here

Павел начал есть хлеб Лозы. У Юрия Эдуардовича тоже есть мнение по любому поводу.

Мировые продажи ВСЕХ смартфонов упали на 20% в этом году. Отличная аналитика, Паша
С большим уважением относился к нему, но последние пару лет все сильнее заставляют меня усомниться в трезвости его суждений.

Скорее йотафон под маркой телеграмм…
Sign up to leave a comment.

Other news