Pull to refresh

Comments 8

«любые игры из библиотек Steam» — интересно что десктопная версия запускает далеко не любые игры (например серия Borderlands и другие этого издателя)
К слову сказать, Destiny 2 можно поиграть с виртуальным джойстиком, но это вроде-бы стимовская «фишка». Запускается она довольно шустро. Вообще, довольно необычный некстген — когда можно выбрать игру и через несколько минут играть, не скачивая десятки гигабайт из интернета. Тем более делать это на планшете.
Да, в штатах у GFN есть бесплатный тариф с небольшими ограничениями и дестини также условно-бесплатная. Так что можно при этом при всем еще и не заносить ни копейки. Но виртуальный джойстик — так себе, кнопки расположены так, что то, что обычно делается свободными пальцами на триггерах приходится делать теми же пальцами, которые на камере и стандртных кнопках.

Еще, кстати, play.geforcenow.com запускается прямо из браузера. Не надо вообще ничего устанавливать.
This device or browser is not currently supported by GeForce NOW.
Это они про Firefox.
Оно изначально вообще только на хромоси запускалось, сейчас, кажется, на любом хроме уже.
Да, в штатах у GFN есть бесплатный тариф с небольшими ограничениями и дестини также условно-бесплатная. Так что можно при этом при всем еще и не заносить ни копейки.

Если именно Destiny 2, то со вчерашнего дня можно на Stadia (в странах где она есть или через VPN) играть в неё бесплатно и сколько хочешь без всяких очередей и ограничения по времени. Тоже через браузер на Chromium. Виртуальный джойстик есть в приложении от Stadia, но играть через него… на любителя.
в стратегии пошаговые можно играть типа цивилизации или факторио, где не нужна быстрая реация
Гоняю Дестини иногда. Вполне гоняется.
Sign up to leave a comment.

Other news

Change theme settings