Pull to refresh

Comments 9

UFO just landed and posted this here

Мне почему-то кроме PlayStation/XBox/Switch ничего в голову не приходит. Какой "домашний игровой автомат", сильно отличающийся от приставок, вообще можно придумать?

Ну такой к примеру. У сеги там такой каталог аркадных игр что можно очень много всего выпустить. Тем более что 99% современных аркадных автоматов это либо компьютеры, либо слегка урезанные ps3/4 и запихнуть их в такой корпус вообще не проблема.
image

И такую штуку предполагается ставить дома? Кхм. А чем 100500 файтингов для приставок, с картинкой выведённой на современные замечательные телевизоры хуже?

Тем, что это файтинги для приставок же. Есть определённые люди, которым важен антураж. Форма, лайтбокс, принты по бокам, вот это всё.
Да и, банально, управление на таком аппарате намного удобнее.
С джойстиками в виде рулей, или танцевальные платформы и другие разнообразные вещи, которые управляются не стандартыми клава/мышка/геймпад
Очередной новостной заголовок об этой ситуации, который не блещет корректностью.

Информация о том что Сега продала подразделение по управлению залами игровых автоматов, а не подразделение по разработке игровых автоматов, должно быть не в середине текста, а в заголовке.
удивлен, что игровые автоматы до сих пор разрабатываются целыми подразделениями
Sign up to leave a comment.

Other news