Pull to refresh

Comments 14

UFO just landed and posted this here

Она разве так работает? Вроде, для начала устройства должны договориться на предмет совместимости, а уже потом начнётся непосредственно процесс зарядки.

UFO just landed and posted this here

рекомендую заменить карточку на чипованную, а от банков, которые не дают такой степени защиты бежать, как от огня. безотносительно вашего вопроса про размагничивание.

UFO just landed and posted this here

Чипу от 360 кГц точно ничего не будет. Чтобы получить сколь-нибудь опасную наводку на такой низкой частоте, нужен длинный проводник, которым в чипе и не пахнет.

UFO just landed and posted this here
Он работает на частоте 13,56 МГц, на порядок другой уровень.

На самсунгах, по крайней мере, если оно в течении минуты не видит реципиента — то отключается. Ну и, как уже указали, индукция без согласования не включается.

в самсунге пару лет назад появилась такая фича. пока только айфоны заряжал. удобно в некоторых случаях.

Самсунгом (особенно старшей моделью) удобно заряжать часы и наушники от них же. Особенно когда утром забыл это сделать и зарядил только телефон.

Но не практично, привет аккумулятору в самом телефоне быстрее. Лучше и проще банку с такой зарядкой таскать.
Я правильно понимаю, что это зарядка какого-то открытого стандарта? Если так, то лишь бы её в январе просто разблокировали, а не активировали «для зарядки AirPods 2021 при подключении через MagSafe». Apple в последнее время, увы, часто зажимает опции, которые ей ничто не мешает включить, кроме маркетинга.

Сделают активацию да деньги, делов то. Лишь бы не по подписке

Датчик Apple – это на самом деле плетизмограф, который выглядит и действует как пульсоксиметр, но Apple нигде не указывает, что с помощью него можно измерить уровень кислорода в крови.
Это про первую версию часов. Тогда тоже считали, что ее включат в апдейтах. Но реально она появилась только в шестой версии.
Sign up to leave a comment.

Other news