Pull to refresh

Comments 21

… but 30% is 30%.

*
По мотивам демотиватора «but $20 is $20», если что.
30% комиссия только на электронные товары (ПО, игровые принадлежности). На реальные, типа оплата такси, воды и т.п. комиссия значительно меньше.
Очень плохо, но ожидаемо. Меня как подписчика премиум разочаровывет то что с каждым обновлением становится все больше информационного спама. Сначала появились предложения видео под полосой времени. Потом продажа футболок (ссылки) над блоком комментариев. Дальше видимо реклама вне зависимости от наличия подписки.
Удивляло всегда непонимание или игнорирование аудитории которая за отсутствие рекламы готова платить и дорого.
Удивляло всегда непонимание или игнорирование аудитории которая за отсутствие рекламы готова платить и дорого
Понимание и внимательность к аудитории были во времена бурного роста популярности сервиса. Могу предположить, что сейчас фаза медленной «сборки урожая», также известная как «медленное доение».

По крайней мере, будет меньше (я надеюсь) "левой" рекламы вставками или баннером внизу. Ну прорекламирует блоггер свои футболки пока что-то там полезное рассказывает, ну и ладно.

UFO just landed and posted this here
Было бы неплохо если не скипать автоматически, то как минимум отмечать такие фрагменты рекламной интеграции на таймлайне для премиум-подписчиков — с помощью ИИ, или обязав авторов роликов делать это самостоятельно, не столь важно.

Люди, все же, во многом именно из-за нежелания смотреть рекламу готовы нести гуглу деньги, но какой в этом смысл, если есть новая многопользовательская игра RAID Shadow Legends и купить ее можно на всемайки.ру?
Я о том, что подобный функционал справедливо ожидать в составе платной подписки, одной из значимых фич которой заявляется как раз отсутствие рекламы.
Это всё премиум? Я в шоке.

Как раз психовал недавно, что в одном видео по 10 раз рекламу вижу, иногда не скипаемую в течении 15 (!!!) секунд. Почти подумал о премиуме, но лучше на аналоги перейду (я подразумеваю ютуб без рекламы), чем куплю у обнаглевшего гугла еще и премиум.
Всего 15 секунд?

У ребенка в мультиках запускается иногда целые клипы, мини-фильмы на 15 минут. Я прям офигел когда увидел.

Я тоже психовал от длинных нескипаемых рекламных роликов (иногда по несколько штук подряд). Сначала тупо перезагружал страничку, иногда помогало. Потом вспомнил про адблок, которым никогда до этого не пользовался. Поставил. Теперь рекламы на Ютубе нет вообще. Ни всплывающих ссылок, ни видеороликов. Покупать премиум не хочу из принципа, переходить на другую площадку тоже.

На компьютере помогает Adblock, на андроид-фоне Youtube vanced.
См. блок с рекламой на скриншоте. Скоро просто появится кнопка купить.
Заголовок спойлера
imagealt=«image»/>
Два бесячих, да еще, как на ТВ, рекламных ролика в начале видео и в середине по нескольку раз, перебороли мою лень и я перешел на newpipe, при это я хотел купить премиум, но почитав отзывы, передумал. Немного не привычно, но вполне жить можно.
Удивляло всегда непонимание или игнорирование аудитории которая за отсутствие рекламы готова платить и дорого.
«Дорого» — это сколько? Пару баксов в месяц? Вероятно, от рекламы ютуб получает больше.
На данный момент семейная подписка стоит $15/мес. Готов х2 где:
— нет игр с качеством, автоматическое выставление 1080p/4k всегда;
— нет футболок и прочих нужных блоков;
— нет политических вставок в ленту.
Удивляло всегда непонимание или игнорирование аудитории которая за отсутствие рекламы готова платить и дорого.

Где-то внутри гугла: «какой дурак отключил им рекламу, это же и есть платежеспособная аудитория»
Идея давно витала в воздухе
Анекдот из 90-х:

Сидит муж ночью и тихонько смотрит сайты для взрослых, думает, что жена спит.
А жена проснулась, и потихоньку встала за спиной — смотрит.
Вдруг муж слышит:
— А ну-ка… пролистай на картинку вверх… Еще на одну… еще… Вот!
Такие занавески на кухню хочу!!!
Sign up to leave a comment.

Other news