Pull to refresh

Comments 9

Просто интересно — если телефонов не будет, Денис, автор этого поста, будет изменять заголовок? А то так смело, основываясь на слухах.

отношение к iPhone полярное, но вот интересное наблюдение: как бы пользователи, в том числе и фанаты Андроид, не относились к iPhone, все ждут презентации с любопытством. Одни чтоб сказать, мол, у нас в Андроид эта фича уже лет пять, как есть, другие — ахнуть и запланировать новую покупку. есть еще третьи, которые независимо от своего телефона следят за котировками акций и готовы сыграть на опережение. Желаю всем оправдания ожиданий от презентации в этом году! Обычно айфон с этим справляется, как для хейтеров, так и для поклонников)

Справедливости ради, четвертые, которым на это все по барабану тоже есть.
Конечно, если вспомню случайно после 13го, загуглю картинку, что там у них за дизайн, но тратить на эту болтовню час своего времени… или сколько оно там идёт.

даже если ничего не делать, время все равно тратиться :)

вот я вроде и фанат, и акции есть, и за новостями слежу, забегая наперед скажу, что айфон в этом году не интересен. Пусть уже apple silicon маки покажут. А новые фичи iOS14 еще на wwdc представили.

Как так то, должен же выйти идеальный айфон, размером с 6/7/8 (не плюс) и с дисплеем 5.4. Это и не лопата и экран достаточного размера. Идеально.
по размерам он между 5м и 6м(не +)

Мне рассказывали, что он, вроде как, перестанет быть мыльницей и станет чуть более угловатым, как старые версии.
Исключительно из-за этого хочу глянуть разок на картинку.

в твиттере на это тему пошутили

image
Sign up to leave a comment.

Other news