Pull to refresh

Comments 13

У Вас один из кураторов практикума Аквамен
Каждый ментор и куратор в своем роде супергерой)
из Ульяновска, Самары, Саранска, Димитровграда, Казани и Краснодара

Увы, в пролёте
это очень интеретсно — проводить онлайн тренинги с привязкой к физическим городам… я конечно понимаю, что это связщано с интересами компании (видимо там у них есть офисы), но все же
Кто мешает виртуально туда переехать на время?
Для удобства участников и менторов мы ведем в занятия в небольших группах, поэтому вынуждены ограничивать количество мест. На данный момент для нас оказались наиболее эффективны практикумы в тех городах, где есть наши центры разработки. Однако, помимо практикумов, у нас есть всероссийские онлайн-митапы для всех желающих разработчиков. Ближайший Backend-митап состоится в конце октября, скоро мы расскажем подробности
для начинающих Backend-разработчиков

O'rly? Требования к тестовому заданию: Профессиональный уровень, шаблоны проектирования, юниттесты, многоуровневая архитектура.

Кстати да, тоже очень удивили требования. И юнит тесты еще. Самое то для начинающих.

Тоже удивился, тестовое задание тянет на пару дней работы senior-а.
И тогда вопрос, если человек это все делает, зачем ему этот практикум?
Тестовое задание помогает, в первую очередь, определить навыки участников. А значит, распределить их по группам и скорректировать программу при необходимости. Именно поэтому у нас в задании есть как основные требования, так и дополнительные – то есть те, которые можно выполнять по желанию
А какие из них дополнительные? И как вы вообще себе представляете «многоуровневую архитектуру» программы из трёх строчек на скриптовом языке?
SSul, выбрал в качестве языка C#, а в задании в технологиях указан Java. Выполнять задания на указанном мною языке или как поступать?
Добрый день! Тестовое задание единое для всех участников, мы просим выполнять его на выбранном вами языке – в данном случае C#
Sign up to leave a comment.

Other news