Pull to refresh

Comments 15

Компании еще на 2019 не перешли, а уже 2021 на пороге :)
В таком случае Microsoft предоставляет продукт без подписки Office 2019 с Word, Excel и PowerPoint в комплекте. Но пользователи этой версии офисного пакета не могут получать обновления.
Хм, интересно, а тогда это что?)
Подразумеваются Feature update, пологаю
Есть подозрение, что речь о крупных обновлениях, типа переход с 2016 на 2019

Обновления безопасности никто не отбирает. Обновлений функционала, даже минимальных, не будет. Ну и следующую версию снова придётся покупать. При этом для 2019 период поддержки до 7 лет урезали.

Обновления безопасности никто не отбирает. Обновлений функционала, даже минимальных, не будет. Ну и следующую версию снова придётся покупать. При этом для 2019 период поддержки до 7 лет урезали.
Честно говоря, со времён MS Word 6.0 не помню каких-либо «обновлений функционала». Новые версии всегда продавали за деньги.
Я думаю для 90% пользователей там и нет обновлений функционала. Печатать по абзацам оно могло с самых первых версий.
Я вообще 2007-версией пользуюсь, честно купленной в каком-то ларьке тыщу лет назад — и работает все шикарно.
Да, у меня тоже 2007 Home and Student)
Одно дело сервисы где есть постоянные расходы, вроде облачных вычислений/хранилищ, или музыкальных сервисов с отчислениями. Но тут майкрософт просто выжимает деньги на пустом месте, так как продукт разработан и выпущен единоразово, соответственно и плата за него должна быть один раз. Сосать деньги «всегда и по чуть-чуть» здесь не за что. Эти «обновления» — пустышка, они и близко не стоят тех затрат, что предлагают выложить ребята из благословенной кремниевой долины.
В семейную подписку, кроме офиса, входит по 1 терабайту облака и 60 минут звонков в скайпе на городские телефоны на каждого из 6 человек. И это намного дешевле, чем просто облака гугла. Поэтому перешел на офис и радуюсь третий год.
Так а где противоречия-то? Выход Office 2021 не превращает уже купленный когда-то Office 2019 (а равно и 2016, 2013, 2007 и т.д.) в тыкву и дополнительных расходов не требует. Если вы не видите новой пользы для себя — не покупайте новый пакет и всё.
Хорошая новость, интересно чем они там порадуют.
Хорошая новость, один раз купил и не напрягаешься, а то от количества подписок кошелек каждый месяц худеет
Sign up to leave a comment.

Other news