Pull to refresh

Comments 8

Странная история, зачем Oracle покупать такой токсичный актив? Тем более, результаты выборов не предсказуемые?

Какие бы не были итоги выборов, сейчас можно получить огромный заказ на обработку и хранение данных, а это кучи денег, которые будут мелькать в годовых отчётах компании

Я был бы «за», если бы MS купила TicToc (а еще Likee и т.д.) — они обычно портят всё, что приобретают, а эта кладезь мусорных роликов как Карфаген — должна быть уничтожена.

Представляете, прилетают на Землю инопланетяне, и ищут самый объемный источник информации по местной жизни — и тут по размеру данных первым оказывается TicTok. Думаю, после быстрого просмотра они объявят в отношении Земли карантин ;)

Тогда уж лучше пусть бы Гугл купил. Эти не столько испортят, сколько просто закроют уведомив за пол года о завершении эксперимента.


А на месте инопланетян, после просмотра тиктока я бы вообще пересмотрел подход о невмешательстве и провел бы дезинфекцию на всякий случай :|

UFO just landed and posted this here
Учитывая что TikTok прямой конкурент Facebook, будет интересно как Oracle поведет себя в этом противостоянии. И насколько успешно они решат вопрос создания собственного алгоритма обработки данных.
Sign up to leave a comment.

Other news