Pull to refresh

Comments 13

30 миллиардов за 15 миллионов строчек кода.
пусть даже в строке 100 символов, то 20 баксов за символ.
наверно на золотых скрижалях высечены.
Если так то думать, то завещание Безоса (185 млрд) на одной странице (60 строк по 100 букв), потянет по $3млн за символ.
покупают аудиторию и брэнд, строчки кода по остаточному принципу идут
допустим ежедневная аудитория 10 млн. чел. тогда если показать каждому в сутки рекламы на 1 доллар, то окупится покупка через 8 лет.
то окупится покупка через 8 лет.

Это неправильный расчет. Телеграмм не приносит никакого дохода, а стоит 3-5 млд. Рыночная стоимость компании далеко не всегда определяется доходом, который она может сгененрировать в будущем.

Условный биткойн не приносит никакого дохода, а тем не менее стоит очень много.
Я правильно понимаю, что самой MS этот тикток нафиг не нужен и все делается по звонку из вашингтонского обкома?
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Мне ещё кажется что Microsoft для каких-то своих целей нужна совсем молодая аудитория. Может им рекламу проще продавать или на них есть какие-то планы со стороны xbox подразделения компании. Для этих же целей они, например, купили Mojang (Minecraft).
Как это там было? Интернет пространство — оно же такое международное, такое всеобщее, такое всепланетное. А преступный режим, он такой преступный, он там запрещает, он сям отключает, он грозит вообще всё поотключать и высокотехнологичные кабели грязным сапогом перетоптать. Потом еще полагалось бы пропеть куплет про заводимый трактор.
Вы не понимаете, это другое!
image
Sign up to leave a comment.

Other news