Pull to refresh

Comments 18

Осенью 2029 года Apple ответила на вопросы Судебного комитета палаты представителей в рамках антимонопольного расследования по ремонту техники.


И как там в 29м? Сколько камер на новом айфоне? Перешли ли все ноуты на ARM?

Так видишь, после перехода на ARM, появился разгон до отрицательных частот и через несколько лет изобрели возможность отправлять сообщения в прошлое

UFO just landed and posted this here
Ну конечно расходы будут превышать доходы если и дальше при замене клавиатуры будут менять её вместе с приклеенным аккумулятором.
UFO just landed and posted this here
А в ноутах чуть что сразу меняют мать целиком, а потом жалуются, что у них убытки. Почему бы это?
Так пользователь покупает устройство в три раза дороже, уж можно ему пару раз за цикл железки полностью заменить изношенные и битые детали. (надо только показать, где у этого сервисника мусорка, с неё можно будет не меньше рабочих ноутов собрать на коленке советским ЭПСН, чем сам сервис чинит))
Да и вообще, АСЦ эпла не получают доходов, потому что там только по гарантии чинят. И у них должны быть чистые убытки 100%, а всё что чинят за деньги это так, халтурка на стороне считай, никто не понесёт в АСЦ, когда в подвалСЦ в 3 раза дешевле и примерно тот же результат.
Если бы они чинили только по гарантии, тогда почему они не торгуют запчастями, оборудованием для ремонта и руководствами. Это бы им никак не мешало.
На сколько я знаю в не оф. сервисе запчасти либо снятые с других смартфонов, либо неоригинал. Купить новые детали для техники Эппл в принципе нельзя(может разве что ворованные с завода и то скорей всего отбраковка).
Крупноузловая замена в маках была всегда.
При таких трещинах меняли весь топкейс (клавиатура+тачпад). А это первые ноуты на интеле.
image
Тогда компания заявила, что с 2009 года ее расходы на ремонтные работы превышают доходы.

о каких доходах идет речь?

Видимо, о доходах от ремонтных работ.

Я всегда считал, что расходы на ремонт техники ябблов заложены в её изначально неслабый прайс.
Полгода назад пытался поменять аккум в привезенном из США айфоне — так вот официалы не брались это делать даже за деньги. В итоге менял самостоятельно.
Интересно, туристам со сломанным телефоном они тоже говорят: «для карту оформляли, туда и идите»?
Так я в Москве и был туристом.
У Apple гарантия разве не всемирная?
Sign up to leave a comment.

Other news

Change theme settings