Pull to refresh

Comments 7

I must start, of course, with my standard disclaimer. The views I represent are my own and not necessarily those of the Securities and Exchange Commission or my fellow Commissioners.
Вот это я не совсем понимаю. Она же не просто человек-она работает в комиссии по ценным бумагам, и ее мнение, даже личное, имеет больший вес чем у простого человека или журналиста. Это все равно что «инженер Mercedes сказал, что BMW делает лучшие машины». Или наоборот.
тут еще другой вопрос — выставляя свое мнение для широкой общественности, она бросает тень на професионализм своих коллег. тем более что поддержка ее мнений, как она сама пишет, зачастую в меньшинстве среди них. насколько она права в том, о чем говорит — это другой вопрос.
Комиссия — коллегиальный орган. Полагаю на каком-то этапе принятия решения используется голосование. Глядя на сабж, можно предположить, что голосование не было единогласным.
Можно ли утверждать, что те, кто проголосовали тем или иным образом, менее профессиональны, чем проголосовавшие другим образом? Особенно в условиях, когда однозначно нельзя утверждать «вот эти токены — ценная бумага».
Часто в протоколах комиссий отдельные члены требуют указать в протоколе их «особое» мнение.
Так что не вижу никакой тени.
Если только после этого инженеру Мерседеса больше уже не нужно работать инженером…
Паша весьма немало лавэ на «инвесторах» GRAM поднял…
Sign up to leave a comment.

Other news