Comments
15
Следующим шагом корпорации станет отказ от решений немецкой SAP.
Пустяк какой :)
по планам на переход на российскую СЭД 3 года заложено, но реально где-то лет за 5. А за это время «либо ишак либо падишах».
Можно предположить, что они 20+ лет на SAP сидят.
Нет, мигрировали со всяких 1С'ов всего 3.5 года назад. Разумеется, не бесплатно.
Однако это эпично под шум импортозамещения сделать такой поворот.
Это была угроза вендору )
Помнится была новость. Всё настолько пошло хорошо, что решили на другие отрасли опыт перенять?
Насколько я в курсе, РЖД как раз-таки передали на аутсорс в Росатом. Такое вот импортозамещение у них.
Отстал я от жизни, раз пропустил момент, когда росатом стал русским епамом.
У Росатома есть дочка — Гринатом. Собственно его и хотят превратить в «епам».
Гринатом занимается только ИТ-поддержкой, а непосредственно внедрением и разработкой всякие Кроки
Не совсем верно, как я понимаю. Тот же SAP на всех предприятиях Росатома внедрялся через Гринатом. А если точнее через аутсорс, но под пристальным вниманием и чутким руководством Гринатома.
Даже интересно в свете описываемых событий, будут ли в Росатоме замещать используемый сейчас зарубежный САПР софт.
Даже интересно в свете описываемых событий, будут ли в Росатоме замещать используемый сейчас зарубежный САПР софт.
Следующим шагом корпорации станет отказ от решений немецкой SAP.
Ой не знаю… На одном ТВЭЛовском заводике, с которого тиражирование решений SAP по всему «Росатому» вроде бы и началось, ими были очень довольны.
Вообще же, зачем вы об этом пишете? И без вас есть кому, далеко не за вашу зарплату :).
«Байты не пахнут», о чём вы?
Only those users with full accounts are able to leave comments. Log in, please.
«Росатом» переходит на российское ПО