Pull to refresh

Comments 18

А мейлруха его недавно открыла. Люто проигрываю с каждой такой инициативы этих слоупоков и повторюш

Не сказать что и тикток такая уж оригинальная идея.

UFO just landed and posted this here

TikTok скорее клон Vine (который в своё время всех настолько достал, что к публикуемым в интернете роликам стали дописывать "NOT VINE"), в рекламу которого вкачали ещё больше денег.

Jul 2, 2020

прекратит работу 10 июля.


В такие моменты начинаешь безмерно уважать Гугл. По крайней мере, когда Гугл закрывает свои проекты, то уведомляют за год, после чего еще на год включается рид-онли и только после этого сервис окончательно закрывают. Т.е. от новости о закрытии до фактического шатдауна проходит около 2 лет. И уж точно все, кто хотел что-то сохранить, успевают сохранить.
А здесь — «а, мы тут передумали, через неделю все нахрен вырубим». Кошмарное отношение, вам не кажется?
В лучших традициях Facebook, который давно не дорожит своей репутацией.
Как можно сказать «закрыли без предупреждения», когда по Вашей ссылке можно узнать совсем другое, а именно, что Microsoft предупредила пользователей 22 июня о том, что начиная с 22 июля Mixer будет перенаправлять пользователей на Facebook Gaming. К тому же, они предлагают пользователям различные «ништяки».
Публичное закрытие без предупреждения стримеров (привязанных к платформе). 30 дней для перехода — не время, считай что перед носом закрыли всё, и все усилия, вложенные за последние месяцы, зря.

Жизненно, пришлось пройти через это, и даже была ломка несколько дней. Приложение очень наркоманское, залипание через 2 часов.


После тик тока, ютюб кажется чем-то архочным.

Возможно, что и не очень нужен им был, сервис этот.
Но может быть, что новые тенденции к ужесточению правил публикации тому причиной, может ли быть так, что видео труднее контролировать? Все эти меньшинства, да цвета кожного покрова… В тиктоке особой толерантностью и умилением над людьми с тёмно-серой кожей не пахнет. Или модераторы реагируют ленивее.
Китайцы молодцы, интересно Google, если попросят сверху, сможет выпилить приложение из Play? Все таки миллиард разъяренных детей это грозная сила.
в то время как у TikTok — свыше одного миллиарда

Кажется, мы свернули куда-то не туда...

Миллионы мух не могут… ох, постойте, добро пожаловать в современный мир…

На горку рекомендательных сервисов.
И уиииии, пока не заметишь, что сам себе не учишься отбирать контент.

Улыбает от того, что до взлёта ТикТока большинство сервисов даже не воспринимали его как продукт, не говоря о конкуренции. А сейчас, как же глупо выглядят все эти «попытки» отвоевать аудиторию у ТикТока:)
Sign up to leave a comment.

Other news