Pull to refresh

Comments 26

В к***е п********е в***я ** ж****.
UFO just landed and posted this here
Пусть извинится теперь. И меня оба простите на всякий случай.
The following media includes potentially sensitive content
View

извинились и убрали датасет из открытого доступа

А достаточно искренне они извинились? Прям раскаялись? На колени становились?

Лавров.жпег
все задаюсь вопросом: это на каком блоке пирамиды Маслов должны находится жители, чтоб страдать столь очевидной херней?

вся это тема с оскорблениями сделает из людей «принцесс»

… я случайно изобрёл машину времени и перестился в будущее и сейчас 2150 год. Человечество преодолело все разногласия и достигло верха гуманизма, поэтому оказалось бессильно перед моими оскорбительными нападками. Как только я называл вещи своими именами — люди начинали плакать от обиды и биться в отчаянии. Так я и захватил мир.

UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here

А мне кажется фильм "идиократия" больше подходит...

UFO just landed and posted this here
все задаюсь вопросом: это на каком блоке пирамиды Маслов должны находится жители, чтоб страдать столь очевидной херней?

На том блоке, где все вокруг имеет «защиту от дурака» и сделано «юзерфрендли». И мы все туда идем, увы

Вспомнил вдруг, что когда анализировал бытовую электронику (как дизайнер, для курсовой или типа того), описал все это как «мягкий мир»

вся это тема с оскорблениями сделает из людей «принцесс»

Так уже сделала. Называется все это — «поколение снежинок»
Пирамида никогда не предлагалась, как описание поведения людей с обсессивными тенденциями.

Это расовая война с разложением общества изнутри, в мире без крупных войн такими методами и остается воевать.

Мне кажется тут проблема не столько в принцессах, сколько в будущих роботах расистах…
всплакнул… последнее время на реддите все больше комментариев о том, что пора сваливать, пока до r/pikabu не добрались
Создатели набора данных ImageNet обнаружили, что 1593 из 2832 категорий людей в наборе данных содержат потенциально оскорбительные ярлыки, которые, по их словам, они планируют удалить.
я правильно понимаю, что после этого останется всего 1239 категорий (т.е. меньше половины от первоначальных), которые пока что не содержат «потенциально оскорбительных ярлыков»?
UFO just landed and posted this here
Почему-то никак не могу рассмотреть изображения на 3-й картинке (или 2-е фото). Что там?
Решил написать, что я вижу на КДПВ.
1. Человек на Луне с газонокосилкой. Кстати, все астронавты Аполлонов были белые.
2. Здесь в запрещающем круге написано «N**GER». Так что да! В тему.
3. Мужик в красной куртке и кепке проходит мимо другого такого же, который тащит перед собой большую надувную сосиску коричневого цвета. В правой руке второго мужика — гамбургер.
4. Тут да! Низковозрастный афроамериканец в серых трусах с рядом с ним удивленный робокоп с оголенным мозгом.
5. Тут да! Низковозрастный афроамериканец в зеленой майке корчит фронтальную панель своей головы.
6. Медведь Тедди сидит на скамейке и демонстрирует гениталий, а перед ним горка цемента.
7. Желтый знак.
8. Пацан в желтой одежде надувает огромный мыльный пузырь, а за забором макаки смотрят.
9. Тень бегущего мотоциклиста.
10. Таки да! Кадр из мультфильма, где смеется он, а на заднем плане идет Шварц с отвисщей челюстью и протягивает ему стопку розовых бумажных салфеток.
11. Баба в белой кепке.
12. Коренной житель одной из африканских стран.
13. Голова Бэтмана в углу биллиардного стола.
14. Ага! Он самый, с надписью «сами мы не местные».
15. Книга в кожаном переплете с надписью «N*GG*R».
16. Белая девочка, с лицом Михаила Голустяна.
17. Бюст Петра I.
18. Кот лезет на колени к фотографу. (Кот не черный)
19. Второй бюст Петра I.
20. Он самый, еще и рэпер!
21. Лудакрис скрашивает «как дела?».
22. Низковозрастный афроамениканец отливает на белую девочку в белом куклусклановском колпаке.
23. Белая голая тетка красной юбке сидит на ступеньках лестницы.
24. Бюст Моргана Фримена вылезает из каменного колодца.
25. Голый мужик играет в бейсболл возле класной доски.
UFO just landed and posted this here
Слишком жирно «действительно хотеть привлечь шлюх, негров и педофилов» к работе в областях ml и ии.
из-за оскорбительных терминов

Когда Фаине Георгиевне Раневской сделали замечание, что в литературном русском языке нет слова «жопа», она ответила: «Странно, слова нет, а жопа есть…».

Sign up to leave a comment.

Other news