Pull to refresh

Comments 9

Да явно же черных в менеджменте не хватает, вот и падает все. Нужно ускорить программу по удвоению их количества.
UFO just landed and posted this here
Вторая новость за сегодня что обновление винды что то сломало у ользователей. Верной дорогой идете товарищи… Ставте Win10 восторгайтесь, страдайте… вы это заслужили.

Шутки шутками, но тем не менее.


Буквально вчера, на чистый ноутбук установил скачанную с офф сайта W10.2004, обновил. Магазинный Skype не смог запуститься в принципе. Удалил, пошел качать с офф сайта немагазинную редакцию. Коробочный Edge не осилил загрузку, висел на 0%. Пошел за Хромом, которым таки вынул эту важную звонилку.


И вот какие эмоции должен ощущать в процессе этого великолепия я, который в ИТ несколько десятилетий?

UFO just landed and posted this here

Spanish shit shame я испытываю с каждой новой серверной редакцией, когда тот же терминальный узел становится не ресурсом для работающих на нем пользователей, а для служб, активно выполняющих всяческие "улучшайзинги" и "вспомогания", в том числе и для самих себя.


Верните мне WS2003, на котором в 64ГБ я укладывал 100 пользователей без вопросов!

Вы попробуйте поставить iTunes на винду с маркета. Он красиво ставится, но при запуске крэшится. Даже на свежеустанлвленную винду. После многочисленных танцев с бубном, верное решение было скачать с сайта Эппл версию, которая нормально установилась и запустилась. Про Forza 3, которая перестает запускаться после очередного обновления винды, я вообще молчу. Потому что там 80 гигов качать для переустановки. Задолбали своим UWP.

UFO just landed and posted this here
Вот хорошо раньше было: если что то не так работает в ламповом телевизоре, тресни по нему хорошенько — и заработает.
Sign up to leave a comment.

Other news