Pull to refresh

Comments 8

О, они уже появились в продаже?!
А я не дождался и купил старую непатченную модель.

UFO landed and left these words here
Сохранения для игр на свиче давно доступны в облаке.

Вы ведь совершенно не в теме, зачем тогда писать подобное? Немалая часть игр не поддерживает сохранение в облако. При этом есть Animal Crossing, сохранения от которого вообще никак не передать на другую консоль, даже если обе консоли у вас в руках.

Ну и взлом нужен далеко не только для пиратских игр. Можно запустить линукс, можно — андроид, можно запустить кучу эмуляторов прошлых консолей.
UFO landed and left these words here
Список игр, которые есть на моём Свиче и в которых нет облачных сохранений: Trials Rising, FIFA18, Splatoon 2, Animal Crossing, Minecraft. Точно знаю, что есть ещё проблема с Покемонами и 1-2-Switch. Всё — крупные игры, не мелочь. И 4 игры из этих — от самой Nintendo. Так что можно вполне понять расстройство людей, которые хотят гарантированно работающие резервные копии сохранений.
Список всех игр без облачных сохранений: en-americas-support.nintendo.com/app/answers/detail/a_id/41267/~/which-nintendo-switch-titles-are-compatible-with-save-data-cloud-backup%3F

Консоль используется по прямому назначению, да. Но что делать, если сама консоль сломается, ведь часть сохранений умрёт вместе с железом? Помимо этого онлайн сохранение не спасает от одной из критичных проблем — повреждения файла с сохранениями, ведь в облако отправится точно такой же повреждённый файл. Это, увы, тоже одна из периодически встречающихся проблем.
UFO landed and left these words here

Интересно. А сама нинтендо ничего не использует из опенсурс в своих продуктах? Из статьи не понятно что за такие чипы используются. Но похоже что там стоит некий эмулятор залоченный. А предлагается разлоченный. Не помню, вроде бы сони на этом попалась?

SX Core — это дополнительный чип, который подключается к emmc и процу, и обходит проверки безопасности консоли для передачи управления на отдельный загрузчик, который уже далее позволит запустить нужное ПО.
Only those users with full accounts are able to leave comments. Log in, please.