Comments 8

Сайт с трудом но гуглится, кому интересно: https://webinar.ru/meetings
Расскажите, у вас API есть или планируется в скором будущем? Сейчас как раз нахожусь в поиске аналога zoom но попроще и подешевле.

Говорят, что российская разработка, но для доступа надо заполнить Google Forms.
У нас BigBlueButton на своём сервере. Там в новой версии html5 добавили, можно с мобильных браузеров заходить, но я пока не могу развернуть. Зато через виртуальную АТС подключил наш номер 8-800, можно позвонить откуда угодно без интернета.

Гугл недавно запустил google meet бесплатно. Он намного проще зума и Гугл опять же.

Довольно странная статья. Ни кто такие, ни что предлагаете, ни технических подробностей. Перешёл на сайт с мобильного и ужаснулся. Сразу предложение попробовать, а вот что попробовать неизвестно. Какие технологии используются. Что такое токен. Вообще инфы нет. Может в комментарии ращвернете? Или статью дополните?

А свои или арендованные патенты РФ или программное обеспечение, зарегистрированное в ФИПС, своё или арендуемое, имеется?

Эта платформа дает возможность проводить видеоконференции с участием до 100 человек

У моей девушки ВУЗ выбрал данный сервис для проведения гос. экзамена удаленно. Несколько дней назад был пробный прогон. Подключились всего 4 человека, не у всех даже вышло включить камеру или микрофон, но все жаловались на сильные лаги картинки и звука. Некто, представившийся системным администратором, так и сказал, что подключилось слишком много людей за раз, и еще посоветовал использовать только браузер firefox. Так себе первое впечатление вышло.


Как бы там ни было, успехов сервису.

Only those users with full accounts are able to leave comments. Log in, please.