Pull to refresh

Comments 20

— Котам нельзя! С котами нельзя! Брысь! Слезай, а то милицию позову!
Ни кондукторшу, ни пассажиров не поразила самая суть дела: не то, что
кот лезет в трамвай, в чем было бы еще полбеды, а то, что он собирается
платить!
(с) Мастер и Маргарита
Будущее уже не за горами, как там дела у почты России, кстати?

Да вроде нормально все, а как это к теме поста относится?

Ну как же уважаемый, стыдно не вспомнить самый интеллектуальный дрон почты россии.

Будет таранить не сугробы, а трамваи. Интереснее будет жить

UFO just landed and posted this here

Зачем, если можно сделать коллаборацию с компаниями, осуществляющей перевозки общественным транспортом: разместить на крыше отсек для зарядки дронов и выгружать/загружать посылки на определённых транспортных узлах/остановках

я просто оставлю это здесь
image
Следующий шаг скорее всего аренда крыш частных беспилотных автомобилей для тех же целей. А легкие грузы можно на спинах курьеров еды перевозить если что))
В городе много труднопроходимых областей, но трамвайные или троллейбусные линии совсем не представляют никакого риска для дронов.

Вообще интересно, что разработчики считают препятствиями для дронов и труднопроходимыми областями, которых можно преодолеть на ОТ.
Интересен и метод крепления к подвижному составу, с трамваями ещё есть такой момент, что на него можно садиться не везде, на крыше вагонов имеется открытое оборудование под напряжением.

UFO just landed and posted this here
Прочитал заголовок, представил робособаку от Бостон дайнемикс, ездящую на метро.
Или роботележку, ездящую на местах для колясок.
Зачем такие сложности, пусть рободрезина сама ездит по рельсам, для экономии энергии цепляясь к попутным трамваям, одновременно заряжаясь от них. Мало того, пусть у неё будет комбинированный ход и возможность покидать рельсы.
Дронов научили заглядывать в салон и спрашивать у водителя:
— Додепа?
?
Блин, по мне так лучше запустить постамат на колесах. Подошел к остановке, приложил Тройку — получил посылку, и денежка сразу с нее списалась, и ДИТ в курсе.
UFO just landed and posted this here
Можно и по-старинке доставлять
image

Правда, не посылки, а что-то полегче, но тоже используя ОТ.
Sign up to leave a comment.

Other news

Change theme settings