Pull to refresh

Comments 10

Да у майкрософта стабильно раз в год штормит их корпоративную почту от reply all. По крайней мере четко помню что за последние лет 5 была не одна новость про это.
Это какое-то дерьмо из разряда «моё разочарование в софте». Ещё когда делали функцию, можно было понять к чему это приведет. По-хорошему надо на письмо ставить флаг по которому выключаются автоответчики и пропадает эта кнопка у получателя.
Зашел в статью исключительно для того чтобы почитать что это за шторм такой, но так и не увидел.
UFO just landed and posted this here

Автоответчик должен посылать с from: <>

Надо пояснить: каждый из получателей по факту оказывается идиотом и рассылает всем такое же сообщение но с текстом «меня тоже».
Странное ограничение в 5 тыс. адресов. Не так уж много фирм с таким количеством сотрудников. А «шторм» могут и 100 адресов породить, разве нет?
Зависит от того, где (на чем) живут сервера Exchange?
У нас рабочая переписка вполне буднично включает несколько сотен человек (благодаря CC и группам в получателях) в получателях одного письма.
Так что даже Reply All не нужен, что порождать внушительный почтовый трафик.
Я наверное что-то не понял, но Microsoft борется с Replay-All и при этом они же в мобильном приложении и WEB версии Outlook установили по умолчанию кнопку «Ответить Всем» вместо «Ответить» если в исходном письме больше одного получателя. Сильно странная логика
Sign up to leave a comment.

Other news