Pull to refresh

Comments 20

UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here

Да, лежали, принадлежащие, только не в репозитории, а в кармане у судьи, и не сорцы, а пачка долларов


"И не в лотерею, а в дурака" (С)

Там ничего не лежало из того, что принадлежит ассоциации. Там лежал код, позволяющий получить доступ к собственности ассоциации (и не только). Запрещать использование кода — как запрещать использования воздуха для дыхания, поскольку им дышат террористы.

> Там лежал код, позволяющий получить доступ к собственности ассоциации… Запрещать использование кода
Вы сами написали, что код бывает разный. Вредоносный, он и в Африке вредоносный, но никто естественно не запрещает использовать невредоносный код
UFO just landed and posted this here
Если я правильно понимаю DMCA, то это не важно. Если владелец репозитория не согласен с требованием убрать, то после того, как репозиторий убрали, он может отправить counter-claim.

Oh, exploitable. Почему этим пользуются только всякие Михалковы?

Как и на Ютубе — сначала блокировка, а потом уже доказывай, если сможешь.

А если даже докажешь, что твой контент легальный — ну извините и ничего больше. ВОт если бы наказывали за подобные блокировки деньгами — другое дело.
Основная претензия к конфиг файлам, которые содержат:
links to pirate sites, pirate APIs, and pirate torrent trackers

Что привело к тому, что, запустив приложение без каких либо манипуляций, они увидели картинки защищаемых ими произведений.
Насколько я понимаю, Popcorn Time можно использовать абсолютно легально для просмотра свободного контента. Так же, как и торренты != пиратство. То что эти продукты используется для пиратства — «Не мы такие, жизнь такая».
UFO just landed and posted this here
А десятая винда уже намекает толсто. При смене программ по умолчанию настойчиво предлагает всё-таки продолжить пользоваться эджем, медиаплеером и вьювером изображений от корпорации (произносить на распев и повышенным тоном) В следующей версии, наверное, будут просто запрещать менять проги по-умолчанию… А почему бы и нет? У эпла же прокатывало вон сколько лет запрещать альтернативу браузеру на их… эмм… продуктах.
UFO just landed and posted this here

Нужно срочно заблокировать все браузеры, ведь через них тоже можно наносить этой бедной ассоциации ущерб.

Сразу интернет запретить жесточайше. Он способствует нелегальному распространению контента.

Заходим на web.archive.org, вбиваем ссылку на десктоп репозиторий, выбираем снэпшот за прошлый месяц и скачиваем без проблем) (P.S. Сижу с телефона, поэтому не могу точно проверить, но вроде архив нужный качается)

Sign up to leave a comment.

Other news