Pull to refresh

Comments 10

Ну и от лимитов на количество символов пора бы уже отказаться. Можно оставить как рекомендацию, но не более. Или у них там в базе поля с фиксированной длиной? :)
Или у них там в базе поля с фиксированной длиной? :)
Вполне возможно. База наверняка адаптирована под короткие сообщения.
Ну и от лимитов на количество символов пора бы уже отказаться

Но ведь это последняя киллер-фича. А СМС никогда не были реальной причиной. Альтернативные кодировки не позволяются сообщения длиной 140 символов, но твиттер на кириллице всё-равно работает

Вроде уже увеличили до 280 символов, кажется видел новость.

Через несколько лет после его запуска, где-то читал, что он убыточный. Они уже придумали, как монетизироваться? Всё же, под 10 тысяч sms на один твит только от одного профиля — это огроменные расходы, как по мне. Не факт, что удобство того стоит.

UFO just landed and posted this here
12 лет к ней шёл? о_О
А что у них, реклама?
Дыра у опсоса, а хоронят фичу. Как-то непоследовательно.
Дыра в SS7, протоколе взаимодействия телефонных операторов, который не позволяет проверить достоверность отправителя сообщения.
Операторы пытаются фильтровать. Можно частично законтрить какими-нибудь пин-кодами перед текстом самого будущего поста, отправлять пользователям уведомления об успешной (или неуспешной) публикации. Впрочем, зависит не только от того, насколько массово люди страдали от данной проблемы, но и насколько данный функционал востребован пользователями.
Sign up to leave a comment.

Other news