Pull to refresh

Comments 6

Помню истории о том что все форки пропадали, а все разработчики переставали выходить на связь. Тогда это связывали с длинными руками мультимедиамагнатской мафии.
Оказывается, жив курилка!
А как они выживают, полиция не может просто взять и поймать их? Это же не наркобароны а задроты обычные.
Как раз подвид «задроты обычные» в сети куда осторожнее наркобаронов обычно, в силу того что они в ней живут чуть ли не 24/7. Тем более поднимающие сервис, предназначенный для повсемирного распространения пиратского контента. А еще это «неуловимый Джо» ибо профита с них меньше, чем с наркобарона.

Ну и кого ловить то? Разработчиков программы? Так они ничего не нарушают, это все равно что разработчиков uTorrent поймать. Держателей сервисов на основе данной программы? Так их порой ловят (когда находят и когда в нужной юрисдикции). Но технически — они тоже сами ничего незаконного не распространяют (не более чем любой торрент-трекер).

Незаконный контент друг другу шарят пользователи этих сервисов. Вот их ловят и штрафуют.

Это не оригинальный попкорн и даже не возрожденный, это закрытый клон. Проблема этого клона в том что весь серверный код закрыт. Открытый и живой форк это https://popcorntime.app/ к нему как раз добавляется мультиязычность в тестовом режиме — перепилена серверная часть — http://popcorn-ru.tk/ и все это в процессе тестирования.

Не забывайте, что использование Popcorn Time по-прежнему является пиратством

Возраст этого заблуждения примерно равен возрасту анекдота "но аппарат же есть".
Смотришь через Popcorn Time свободный медиафайл типа Sintel? В тюрьму!

Ну в оригинале написано «Just don’t forget that using Popcorn Time to access pirated content is still, well, piracy», так что это просто накладки перевода.
Sign up to leave a comment.

Other news

Change theme settings