Pull to refresh

Comments 8

Эх, были времена, когда на Хабре были детали, а не маркетинговый булшит. Что взяли за основу? На основе чего сделали? Вряд ли с нуля, за месяц карантина…
Лень регистрироваться, но возможно, там jitsi с кастомным дизайном. Да, у него есть такая фича.
UPD: внимательннее присмотрелся к скринам и больше в этом убедился.
Ни слова про шифрование.

А хотя, зачем там шифрование, у нас ведь по приказу царевны Яровой теперь все данные россиян должны хранится пол года на серверах, поэтому mail.ru наверно все видео напрямую стримят через сервера Яровой, со всеми мета-данными пользователя — по закону ведь они теперь обязаны так делать? Я ничего не преувеличиваю?

Скоро наверно эти «неподкупные хранители» серверов начнут выставлять расценки на данные госслужащих, депутатов и бизнесменов.
Хотя о чем это я? У нас в истории ведь никогда не было утечек данных и не будет никогда, поскольку наша система идеальна! Да и граждане у нас все сознательны, я уверен эти хранители серверов никогда не выдадут данные своих товарищей, даже если к ним придут с $1 млрд какие-нибудь разведчики или мошенники! Да и наверняка Яровая лично убедилась, что все хранители серверов не являются разведчиками, которые ждали эту должность десятилетиями, правда ведь? Правда ведь...?

Неужели мессенджером mil.ru пользуются люди младше 50 лет? Для меня это какое-то подобие «одноглазников». Филиал спецслужб РФ во главе с Усмановым.
Какая интересная у вас опечатка в домене :)
Какая интересная у вас опечатка в домене :)

mil[itary].ru? :)
Могут обязать школы и вузы пользоваться только им. Так что…
Sign up to leave a comment.

Other news